Организация рекламы в лифтах

12 Авг 2014

iДля размещения рекламы в лифтах больших многоэтажных домов требуется наличие этой рекламы и разрешение от управления конкретного жилищного кооператива на ее размещение. Есть рекламные агентства, которые объединяют в себе эти две функции. Они набирают штат сотрудников, которые занимаются непосредственным созданием рекламного плаката или листовки. Также у них имеются работники, в обязанности которых входит заключение договоров по размещению рекламы в лифтах.

 

Художественное оформление и размещение рекламы

 

Такой симбиоз удобен для рекламодателя. Не нужно бегать, искать где все таки разместить имеющуюся рекламу. Просто наклеить самостоятельно рекламу в лифте не получится. Это все подконтрольно домовому комитету жильцов. Каждый день в лифтах проходит уборка этого помещения, и пиратская реклама будет ликвидирована. Эти иллюзии лучше не питать, а потрать деньги, не такие и большие, и организованным способом поместить рекламу в лифте. Организованная легальным способом реклама в лифтах дает хороший ожидаемый эффект. Такие объявления помещают на специально организованной рекламной доске –борде. Размеры ее небольшие. Предполагается размещение нескольких объявлений на этой площадке. Рекламное агентство самостоятельно отслеживает этот процесс. Рекомендует рекламодателям поместить рекламу определенным образом, чтобы объявления не мешали друг другу в визуальном восприятии.

 

Варианты организации рекламы в лифтах

 

Рекламные агентства предпринимают много вариантов как лучше организовать рекламу в лифтах. Это может быть просто доска объявлений. Или лайтбокс – доска с подсветкой. Или по просьбе управления дома располагают рядом с рекламным бордом практичный предмет – зеркало, например. Одним словом, реклама в лифтах – дело не навязчивое. Воспринимается жильцами она хорошо, много информации полезной можно почерпнуть с подобных рекламных площадок в лифте. В основном, в такой рекламе предлагают определенные услуги строительного, монтажного плана. Если большая часть дома уже заселена, часто можно встретить рекламу по оказанию каких-либо услуг – косметический салон, обучающие курсы, спортивные залы и т.д. Т.е. вполне предметная, конкретная реклама. Реклама в лифтах – относительно молодой неосвоенный до конца вид рекламы, но с большими перспективами. Ее относительно низка стоимость и хороший эффект будут привлекать все новых и новых рекламодателей.

 

Покупайте магниты рекламные по выгодной цене на сайте diskard.ru. Тут вы сможете найти товары высокого качества.

Оставить комментарий