Реклама в лифтах

17 Фев 2014

Отличный способ рассказать людям о себе – реклама в лифтах!

Преимущества размещения рекламы в лифте 

1. Недорогой способ размещения

2. Человек с большой вероятностью прочитает рекламу, так как будет подниматься на лифте несколько секунд.

3. Можно провести локальную и глобальную рекламную кампанию.

Выбор формата и места  размещения рекламы в лифте.

  1. Формат рекламного листа – от А2 до А5.
  2. Место размещения – в самом лифте или у лифта.
  3. Выбор дома – обычный или элитный, имеющий высокий уровень благоустройства ЖКХ. Второй вариант предпочтительнее, ввиду того, что в элитных домах – ограниченность доступа  посторонним («левым») организациям, для размещения рекламы.

 

Что дает размещение рекламы в лифте? Максимальная отдача

Почему именно в лифте? Реклама расположена на видном,  освещенном месте.

А если испортят? Нет, не испортят. Реклама расположена в специальных защищенных носителях, будет работать весь срок.

И где выгоднее размещать? В элитных домах.

А не лучше ли раскидать рекламные листовки по почтовым ящикам? Нет, не лучше. Есть вероятность, что люди просто выбросят рекламный лист или буклет, не просмотрев его.

Сколько человек увидят мою рекламу, если я размещу ее в лифте? Каждый день жильцы дома поднимаются и опускаются на лифте, количество просмотров рекламы в таком случае – очень большое.

А точно прочитают? Точно. Пока человек едет в лифте, он изучает пространство вокруг себя, поэтому точно ознакомится с Вашей рекламой.

А мою рекламу запомнят? Запомнят, если будет запоминающийся лозунг, или логотип кампании, которые будут стимулировать человека на покупку.

А это законно? Конечно, законно. Обратитесь в хорошую компанию, которая занимается распространением рекламы в лифтах на законных основаниях.

А если наложат штраф? Не наложат. Обратившись в хорошую компанию, Вам разместят рекламу в лифте, на законных основаниях, и Вам не придется уплачивать штрафы, а также бояться того, что рекламный щит уничтожат или конфискуют.

Как выбрать дом, в котором проживают потенциальные покупатели моей продукции? Обратитесь к специалистам компании, и они подберут для Вас оптимальное месторасположение дома, в лифте которого, будет в последующем размещена Ваша реклама.

Какую продукцию я смогу «продвинуть» путем размещения рекламы в лифте? Все зависит от контингента проживающих в конкретном доме людей. Если это дом, где проживают люди среднего достатка, в таком лифте будет выгодно размещать рекламу, например, круглосуточного гипермаркета за углом. А, если дом элитный, то реклама в лифте позволит ознакомить жильцов дома с эксклюзивными товарами ( техникой, косметикой, мехами, ювелирными украшениями).

Оставить комментарий