Эффективность рекламы в лифтах

10 Ноя 2014

57ghРеклама, это основной способ продвижения товаров и услуг. Правильно организованный процесс рекламы позволяет организациям показать свою положительную сторону и привлечь большое количество клиентов. Реклама бывает разной. На сегодняшний день очень популярно размещать информацию о своей компании в интернете, так как большая часть населения пользуется всемирной паутиной. Но не стоит думать, что на этом способы размещения рекламы заканчиваются. Очень эффективно распространять рекламу в виде визиток или листовок. Но, на мой взгляд, лучше всего расклевать объявления о распространении услуг или товаров в лифтах.

Реклама, размещенная в лифтах по-своему очень эффективна, и её даже заказывают иногда свадебные агентства. Во-первых, люди, поднимаясь на свой этаж, не знают чем себя отвлечь, так как находятся в замкнутом пространстве. Занимая лишние минуты чтением объявлений люди, читают всю информацию, размещенную на листовках, и при этом хорошо ее усваивают. Во-вторых, листовки имеют яркий красочный окрас, который, естественно, вызывает интерес у потенциального клиента. Также стоит помнить о том, что в таких условиях наилучше усваивается вся информация. Поэтому контактные данные лучше всего указывать четко и в больших размерах. Потому как жильцы редко снимают листовки со стен, реклама будет размещаться очень длительное время. Также стоит учитывать, что объявления сможет видеть большое количество людей, а, точнее, его будет охватывать большая аудитория.

Реклама в лифтах также имеет свои особенности. Составляя объявление, которое будет размещаться в лифте вы должны помнить о том, что оно должно иметь небольшое количество информации. Лучше всего если в нем будет иметься информация о компании, товаре или услугах, которые она предоставляет. Главное, ярко выделить контактные данные, такие как телефон и адрес. Помимо этого следите за тем, чтобы весь текст был простым и читабельным.

Очень важным пунктом является дизайн рекламного объявления. Большинство людей воспринимает информацию зрительно, поэтому объявление должно быть ярким и красочным. Хорошо если на листовке будет размещен снимок товара или услуги, это привлечет дополнительное внимание. Хорошо оформленная реклама поможет не только разрекламировать товар или услугу, но и даст возможность привлечь большое количество клиентов в свою организацию. Чем больше рекламных объявлений вы распространите, тем большее количество людей обратятся к вам в фирму.

Комментарии закрыты.