Проспекты рекламного типа в помещениях лифта

15 Июн 2015

iОдними из самых распространенных типов рекламных носителей считаются постеры, которые наклеены в лифтовых кабинах. И не случайно эти варианты привлекают внимание изготовителей и представителей торговли. Ведь стоимость такого типа рекламных услуг довольно невысокая, а эффект от размещенных картинок с текстом огромный.

Почему этот вид стал самым эффективным носителем рекламной информации?

Кабина лифта посещается всеми жителями здания хотя бы раз в день. Поэтому просмотр различного типа постеров, которыми украшены стены кабины, происходит автоматически. Информация постоянно перед глазами потенциальных покупателей и пользователей услуг. А частое повторение ведет к запоминанию написанного текста на уровне подсознания.

К тому же, некоторая информация, размещенная на листках в кабинке, бывает необходимой определенному типу жильцов. Это новинки товаров, акционные скидки и услуги по умеренным ценам. И люди, перемещающиеся с помощью лифта, фиксируют в памяти нужные сведения.

Для предпринимателей, которые рассказывают про свой товар или услугу, тоже такой тип носителя стал приоритетным. Ведь рекламный лист можно сделать небольшого размера, сэкономив средства на формате. А вырученные деньги вложить в количество созданных листов, с последующим их размещением на большей территории.

Не последним стал и тот факт, что стоит такой тип рекламного информирования совсем не дорого. Это позволяет заказчику часто менять постеры, содержащие информацию. Да и оформление таких листков можно варьировать по своему желанию. Ведь яркие и красочные картинки привлекают больше зрительного внимания, чем просто текст, набранный средним шрифтом.

Эффективность рекламного постера в кабинах лифта для пользователей

Жильцы, которые видят различного типа рекламную информацию на стенах лифтовой калины каждый день, могут не записывать интересующие сведения в тот момент, как они появились. Ведь часто по пути на работу не хватает времени и желания что-то записывать. А после рабочего дня, когда жильцы не спеша возвращаются домой, возможность сохранить интересующую информацию есть у каждого.  Да и в выходной день, во время прогулки, можно переписать нужные сведения о новых товарах или услугах.

Кроме всего прочего, информативные сведения постоянно обновляются благодаря небольшому размеру рекламных листков. Поэтому потенциальные покупатели или пользователи услуг будут всегда в курсе обновлений и новинок.

Комментарии закрыты.