Виды рекламных носителей в кабинах лифтов

12 Июн 2015

iВ кабинах лифтового оборудования размещается различного типа рекламные носители. Основными видами считаются, конечно, постеры, которые и несут информацию, и стоят довольно недорого. Но имеется еще несколько типов носителей, которые устанавливаются непосредственно на стену кабины лифтов и служат долго, снабжая сведениями рекламного типа всех пользователей техники.

Основные виды носителей рекламного типа

В лифтах часто устанавливают некоторые электронные таблоиды с бегущими строками различных текстов. Такие сведения привлекают внимание пользователей и запоминаются гораздо лучше, чем написанный на постерах текст. Конечно, такие рекламные разработки будут стоить гораздо больше обычных листков с текстом и картинками. Но эффекта от восприятия таких сведений будет много. Да и передача информации может представлять собой не только рекламные тексты одного заказчика. Часто бегущие строки показывают информацию нескольких производителей.

Иногда в кабинах лифтов устанавливают небольшие мониторы, которые показывают рекламные ролики в постоянно повторяющейся последовательности. Здесь в один ролик часто вмещается много информации от разных заказчиков рекламных изделий. Такие мониторы устанавливают в кабинах лифтов торговых и развлекательных центров.

Еще одной разновидностью рекламного носителя, которая часто встречается в кабинах лифта, является специально устроенный кармашек, в котором находятся различные буклеты или просто визитки с коротким описанием предлагаемого товара и услуги.

Голосовая рекламная информация, которая подается довольно тихим голосом, заставит пользователя лифта внимательно прислушаться к словам. А это и поможет сведениям, подаваемым таким типом носителя стать запоминающимся и эффектным.

Самые эффективные типы носителей в условиях конкуренции

Для того, чтобы новости о товаре или услуге стали доступны самой большей аудитории, рекомендуется пользоваться всеми типами рекламных услуг. Но и самый недорогой вид носителя, который был и остается текстами и постерами, может принести максимальный эффект самостоятельно, если размещением рекламных сведений будут заниматься специалисты.

А если предприниматель решил заняться распространением рекламных проспектов в кабинах лифтов без помощи агентств, то не лишним станет перед размещением проанализировать целевую аудиторию, для которой и делается рекламные продукты.

Комментарии закрыты.