Реклама на дверях лифта

11 Фев 2014

dveriУже никто не сомневается в том, что реклама существо вездесущее. Где ее только не может быть. Совсем недавно она освоила новое поле деятельности, а именно двери лифтов.

Рекламу, которая размещена на дверях лифтов, относят к довольно молодому и нестандартному виду indoor-рекламы. Нельзя не согласиться с тем факто, что эта реклама по своей эффективности в силу длительности зрительного контакта  может посоревноваться с любым видом наружной рекламы.

Есть чем себя занять

В процессе ожидания лифта, даже слушая МР3-плеер, человек рассматривает пространство вокруг себя. Первое, что ему попадается на глаза, это двери лифта. Тоже самое случается, когда человек просто идет по длинному холлу, приближаясь к лифту. Таким образом, зрительный контакт неизбежен и рекламное сообщение становится главным объектом внимания всех людей, ждущих лифт.

Этот вид рекламы достаточно новый, он еще не избит и не успел надоесть, а в силу творческого подхода рекламодателей, даже интересен. Двери лифта достаточно просторны как рекламная площадь, позволяя размещать   достаточно крупногабаритные сообщения.

Особые положительные характеристики

dver

Среди особых преимуществ рекламы на дверях лифта можно назвать нестандартную подачу информации. Двери лифта разъезжаются, показывая заднюю стенку кабины, а потом снова съезжаются. При малом количестве пассажиров можно создать необычные визуальные эффекты. Многие именно так показывают, как можно избежать столкновения с автомобилем.

Любая реклама, разная на лифтовых дверях не останется без внимания. Ближайшие несколько месяцев она станет поводом для разговоров и обсуждения. А ведь именно это нужно любому рекламодателю, т.к. значительно повышает эффективность рекламного сообщения.

Оставить комментарий