Эффективная реклама в лифте

22 Ноя 2013

Как оказалось на практике, эффект от размещения коммерческой рекламы в лифтах, превзошел все ожидания. Этот метод стал настоящим прорывом на маркетинговом рынке и принес немало новых клиентов.

В бизнес- центрах ежедневно проходит большой поток людей, который постоянно  перемещается с помощью лифта, а значит, проводит в нем достаточно много времени. У ожидающих лифт людей появилась возможность развлечь себя, изучая рекламные объявления о различных акциях, скидках, новых товарах и услугах в разных сферах.

Потенциальные клиенты в настоявшее время не успевают следить за меняющимися постоянно выгодными предложениями от различных компаний. Реклама в лифте дает возможность сэкономить время,  которое уходит у работников офисов и жителей домов на чтение газет. При этом, находясь в лифте, люди получают положительные впечатления от информации, размещенной на красочно оформленных рекламных стендах. 

Эту универсальную и эффективную коммерческую рекламу называют «брендированием лифтов». Стикерами, имеющими защитную ламинацию, украшаются внешние и внутренние стороны лифта. Этот носитель полезной информации позволил повысить эффективность размещения рекламы. С помощью этого подхода проявилась своеобразная забота об активных людях, давая им возможность ознакомиться с новыми предложениями, и не сожалеть о потерянном зря времени.

Брендирование лифтов имеет следующие преимущества:

информацией охватываются все посетители торгового офиса;

гарантируется контакт по данным, размещенным на рекламном носителе;

рекламное информирование действует часто и долго;

является креативным и уникальным подходом;

возможность использования в рекламном сюжете зоны лифта, раздвижных дверей;

благодаря постоянному напоминанию,  информация самопроизвольно запоминается и остается в памяти надолго.

Количество размещенной рекламы в лифтах зависит от свободного пространства. Наносится рекламная информация на стикеры методом полноцветной печати. Для изготовления стикеров используется самоклеющаяся пленка.

Размещенная в лифте реклама оказывает положительное влияние не только на потребителя, но и на имидж компании, которая производит и оказывает услуги. Она способствует повышению уровня продаж и увеличению прибыли. Рекламная технология позволяет проявить фантазию при создании рекламных стикеров. Все это способствует более частому обращению клиентов и увеличению спроса на продукцию.  

Оставить комментарий