Реклама в лифте — современный подход для современных компаний

24 Мар 2013

22Рекламные материалы в лифтовых кабинках уже давно смогли доказать свою результативность – пока люди спускаются или поднимаются на необходимый этаж, он непроизвольно обращает свое внимание на видеоролики или рекламные плакаты на стенах. Потому большое количество компаний постоянно обращается в рекламные агентства, чтобы осуществить заказ размещения своей рекламы именно в лифтовых кабинках и в общественных зданиях.

В лифтовых кабинках целесообразно помещать рекламные материалы, которые рассчитаны на огромную аудиторию, так как она будет рассматриваться гражданами различного возраста, пола, материального и социального положения. К примеру, в лифте можно развесить рекламные листовки услуг каждодневного спроса или продуктов питания, услуг или продукции для автовладельцев, разнообразные детских центров и торговых сетей.

Тем фирмам, которые предлагают корпоративные товары или услуги, прекрасно подойдет реклама во всевозможных бизнес-центрах, где лифты также применяются для размещения рекламных материалов.
В лифтовых кабинках в настоящее время можно размещать разнообразную рекламу. Во-первых, это классические бумажные плакаты и листовки, которые зачастую помещаются в витрины из стекла. Во-вторых, это разнообразные по размерам и форме стикеры – они приклеиваются к стенкам лифтовой кабинки или на зеркало. И, в-третьих, в некоторых кабинках уже устанавливают специальные рекламные мониторы для так называемой видео-рекламы.

У лифт—рекламы можно обозначить некоторые достоинства, к числу которых относятся:

— Высокая степень эффективности. Когда люди спускаются или поднимаются на лифте на какой-либо этаж, их внимание автоматическим образом сосредотачивается на контрастных рекламных материалах. Потому от такого типа рекламы постоянно наблюдается довольно высокая отдача.
— Адресность. Рекламные материалы в лифтовых кабинках можно расположить именно в том здании, на той улице и в том районе, где работают и проживают представители потенциальной аудитории. К примеру, фирма, которая занимается продажей офисных принадлежностей, может разрекламировать свою продукцию в бизнес-центре, где берут в аренду офисы разные конторы, а магазин – сообщить об акциях или скидках лишь гражданам того района, где он находится.
— Ценовая доступность. Размещение рекламных материалов в кабинках лифтов не требует изготовления огромных плакатов или установки специальных конструкций.

Оставить комментарий