Реклама в кабинах лифта

07 Мар 2015

945258426504f52ed6987eРеклама в  кабинах лифта жилых помещений на несколько порядков эффективнее, нежели из других источников. Данными последствиями цивилизации, собственно, интересуются не все, ну а лифтовым оборудованием – около девяноста процентов городских жителей.

Лифтовая кабинка не зря называется основным и распространённым подвидом транспортировки людей. Посему размещенная в лифтах рекламная продукция дает огромный выхлоп и отмечена высочайшей результативностью. Реклама в лифтовых кабинках не отключаема и не переключаема, её не перемотаешь, мимо нее не проедешь, не заметив. Рекламный посыл в лифтовой кабинке предоставляет большие мощности рекламодателю, и он свободен донести до широких масс информационный посыл о своем роде занятий: представляемых товарах, презентуемых услугах, намеченных акциях и прочих мерах.

Рекламный посыл в лифтовом оборудовании — имеет явственные плюсы. С учетом разнообразного состава групп населения, пользующихся данным видом транспортировки — педагоги, менеджеры, госслужащие, домоправительницы, ученики школ, люди на пенсии и прочая, без исключения все познакомятся с вашим информационным посылом.

А реклама в элитарном лифтовом оборудовании в элитарных учреждениях может быть привлекательна для внимания самого успешного слоя общества с высоким уровнем жизни. В данном случае размещать рекламу в лифтовых кабинах — эффективнейшее и бюджетное решение.

Кому подойдет этот вид рекламы

Реклама в лифтах жилых помещений безусловно выигрышна для компаний, чья деятельность соотносится с различными группами и слоями населения для движения вновь появившегося товара или продукта. Она будет полезна и тем, кто заинтересован в привлечении внимания жителей конкретного района в связи с открытием магазинов, ресторанов, клубов.

eC3wGba

Вне всяких сомнений реклама в лифтовых кабинках – быстрое движение вашего продукта и залог успеха. Размещённая реклама в лифтовых кабинках и на стендах обладает множеством перспектив, ибо базируется на листах мелкого формата и, не требуя большей площади, обладает максимальным количеством информации.

Ваша реклама в лифтовом оборудовании под стеклянным покрытием не сможет остаться незамеченной, а если она исполнена в разноцветном варианте, то выглядит как будто из глянцевого журнала. В результате выигрыш обеспечен всем — рекламодатели ширят поле развития, потребитель же обнаруживает необходимую информацию.

И если учитывать результаты, рекламная подача в лифтовых кабинках – одна из перспективнейших.

Комментарии закрыты.