Реклама в в оборудовании лифтов

20 Мар 2015

155_ef932a1c3e2f4c0e9feeac1fe0a4153bРеклама в оборудовании лифтов– такой вид рекламы, которую каждый из нас день изо дня наблюдает в своем жилище, торговом центре, рабочих центрах, госучреждении и прочих местах.

Визуальное контактирование с таким типом рекламы продолжается несколько секунд, и это завист от необходимой  этажности и скорости перемещения лифтовой кабины, посему необходимо, чтоб информационная задумка была кратчайшей  и доступной для понимания. Еще  немаловажное значение отводится ненавязчивому образу, ибо взаимодействовать с рекламными наклейками вашим будущим возможным сотрудникам возможно будет нужно от одной недели до полугода, а зависит это от формата размещаемой рекламы, и этот срок оказывается благоприятным для усвоения названия продукта и сообщений рекламодателя.

В нашем случае рекламы для лифтов, ваши будущие возможные  сотрудники сосуществуют с рекламными сообщениями поневоле, это не зависит от их  желания,так как во время передвижения в лифте  невозможно не рассмотреть информационный материал , который там размещен.

Большие плюсы рекламы в лифтовых кабинках : вы сами можете выбрать способ для вашей рекламной кампании; Вы охватываете рекламой всю районную аудиторию, где она размещена; стоит контактирование с единицей аудитории в несколько раз ниже, чем на сторонних носителях; скорая реакция читателей на рекламу; возможность размещать нестандартные форматы, например, использовать всю лифтовую кабину, двери лифтов и др.

ylnnnB7

 

Формат размещения наклеек оказывается более ярким и привлекательным для внимания. Наклейка изготавливается из клейкой бумаги  или плёночных материалов, на которых имеется специальная клеевая основа, позволяющая плотно удерживаться на стенах или дверях лифтов.

Стоимость заказов включает: изготавливание и монтировка рекламно-информационных посылов, формирование адресной схемы по результатам размещения, фотографический отчёт в полном объёме, а он включает в себя фотографии населенных домов, подъездов и лифтовых кабинок.

Самый малый заказ для оформления рекламной кампании — пятьсот экземпляров.Также отдельно мы можем проделать вырубку для фигурных наклеек. Что касается рекламных стендов в лифтовых кабинках, то они защищаются прозрачным оргстеклом, что делает ваш макет неуязвимым к воздействию вандалов.

Увы,  рекламными стендами снабжены не все лифтовые кабинки, но вы можете спросить интересную для вас адресную программу у собственного куратора.

Комментарии закрыты.