Что связывает и отличает между собой наружную и внутреннюю рекламы

13 Ноя 2014

21ghОдним из компонентов сегмента рынка под названием ATL на сегодняшний день выступает так называемая наружная реклама. Она представляет собой текстовую или же графическую информацию, размещенную на стационарных или же специально созданных временных конструкциях, располагаемых на достаточно открытой местности, а также всех пригодных для этого внешних поверхностях сооружений, зданий, элементах уличного оборудования расположенных либо над проезжей частью как улиц, так и дорог, либо на них самих.

Очень часто обращаясь в фирму по осуществлению услуг в данном направлении, человек сталкивается с тем, что размещенные объявления в магазинах или же супермаркетах, а также в аэропортах или же вокзалах также попадают в данное определение. Но это не совсем правильно, поскольку сама по себе, такая рекламная кампания носит характер внутренней и соответственно должна отличаться от внешней. Отличаться она должна как по типу своего преподнесения до конечного покупателя, так и по типу размещений и количества предлагаемой для ознакомления информации, а также прочим немаловажным аспектам.

Чтобы обращаясь в фирму не попасть в такую ситуацию, стоит знать, что же именно всё-таки имеет прямое отношение к наружной рекламе. Несмотря на то, что перечень продуктов в данной сфере очень большой, можно выделить основные направления и в выборе отталкиваться уже от них. Все что имеет характер рекламного щита, перетяжки, световой панели, вывески, светового объемного короба, или же букв, как с подсветкой, так и без нее, панели кронштейна, биллборда, крышной установки имеет исключительное отношение к наружному виду. Такие же виды как информационные стойки, штендеры, брандмауэры, ситилайты, пиллары, лайтбоксы, видеоэкраны, неоновая реклама, призматроны и прочее схожее, могут быть также активно использованы и при создании внутренних рекламных объектов.

Материалы также используются практически одинаково что для первой, что для второй это могут быть пластик ПВХ, акриловый Altuglas черный или же цветные металлы, пленка Oracal а также многие другие, что открывает перед создателями очень большие просторы для творческих изысканий в данном направлении и создания абсолютно разных и непохожих друг на друга объектов. Еще вы можете купить бегущую строку на сайте rosled.com.

В любом случае что первый, что второй вариант являются собой очень мощным средством воздействия на потенциального потребителя, которое охватывает определенный высокочастотный уровень различных клиентов, и в совокупной деятельности приносит очень качественный результат.

Комментарии закрыты.