Gazprom-Media Digital: телезрители оценят новые медиаканалы

06 Авг 2014

Рекламировать устройства Smart TV производителя GPMD , открывающие пользователям доступ к 30 — ти видео порталам, Gazprom-Media Digital, продавец видеорекламы, доверил агентству Resolution.

В ролике пользователи Интернета и соответственно владельцы телевизоров Samsung, LG, Philips с поддержкой функции смарт-ТВ, увидели модель автомобиля Nissan Juke.

Рекламу также посмотрели в некоторых приложениях зрители видеопорталов Megogo, Zoomby.ru, в зависимости от модели тв, приставок, ресиверов цифрового телевидения. Они читали контент и знакомились со многими другими возможностями видеопорталов, оснащенных в Смарт ТВ. Поскольку эфирное время полностью соответствовало стандартам инновационного коммуникационного канала с большим телевизионным экраном и охватом аудитории нетрадиционного Смарт ТВ.

Заказчики рекламы заверяют, что пользователи обязательно оценят не только контент, новые медиаканалы, но и участника в стратегии — Nissan, присоединятся к аудитории и сконцентрируются на современных цифровых каналах, как и остальные пользователи портала. Ежемесячно ресурс посещают более тридцати трех миллионов человек, что является серьезным основанием для развития в данной области.

Оставить комментарий