Наружная реклама живет долго

20 Авг 2014

cityПользователи наружной рекламы знают, что она претерпела изменения в процессе своего существования, но, тем не менее, по-прежнему исправно и эффективно выполняет свое назначение – сообщает о товарах, встречается также в прессе и на телевидение.

Ее размещают на дорогах около мест продажи рекламируемой продукции на долгие недели, месяцы и годы. Плакаты как минимум выставляют на тринадцать недель, а на более долгий срок — постоянные световые и рисованные вывески, чтобы воздействовать на улицах на покупателей снова и снова.

Сегодня компании работают немного по-другому, они выбирают интенсивные и более короткие варианты размещения плакатов размером сорок восемь печатных листов, допустим двухнедельные. Они вмещают не только картинки, но также контент, например, об услугах и поэтому считаются удобными.

Особым спросом пользуются изображения на плакатах с подсветкой или без нее размером в шесть печатных листов около остановок, магазинов и на тротуарах. В основном с их помощью производители рекламируют напитки.

Они также выбирают мольберты, состоящие из двух створок, которые завораживают прохожих своей яркостью и эффектом издалека. Этот способ продвижения работает не менее эффективно любого другого СМИ и поэтому его используют рекламодатели.

Оставить комментарий