Эффективность и высокая результативность размещения рекламы в лифтах по доступным ценам

10 Ноя 2017

lift_kashВ настоящее время реклама стала неотъемлемой частью нашей жизни, она присутствует почти во всех сферах и является важной частью маркетинга, а средства на рекламирование товаров, услуг обязательно входят в статью расходов компаний, предприятий и др. Вкладываемые средства по законам бизнеса обязательно должны окупаться, поэтому от рекламы ожидается ощутимая польза и результативность.

Виды современной рекламы довольно разнообразны: наружная, в СМИ и на телевидении, в интернете. Одним из относительно новых маркетинговых инструментов является реклама в лифтах, эффективность которой трудно переоценить.

Преимущества размещения рекламы в лифтовых кабинках:

  • из-за ограниченного размера лифта, все поверхности кабинки отлично просматриваются, поэтому потенциальному потребителю гарантированно будет обеспечен контакт с рекламой;
  • частота контакта рекламы с аудиторией, что обеспечивает высокий уровень ее запоминаемости, и, следовательно, возможность быстрого получения отклика потребителей;
  • возможность использовать маркетинговый механизм геотаргетинга, когда потенциальным клиентам предлагается товар в магазине, расположенном вблизи его дома;
  • низкая стоимость одного контакта с рекламой.

Цена на размещение рекламы в лифтовых кабинках зависит от ее тиража и продолжительности размещения.

Доступную стоимость комплексного продвижения сайта для любого бизнеса предлагает SEO студия Rexus, успешно работающая не только на рынке Украины, но и США, с немецкими, российскими и международными компаниями. Очень важно, что цена продвижения сайтов в Киеве, Москве, Берлине и других городах одинаково доступна клиентам с разным уровнем дохода, также идентичен подход специалистов SEO студии к качеству выполнения работ. Кроме низких цен и высокой результативности, компания отличается от конкурентов такими достоинствами:

  • инновационным и креативным подходом;
  • гибкостью, что позволяет найти решение для любого бизнеса;
  • прозрачностью в отчетности перед клиентом.

Агентство «ЛифтРеклама» также предлагает максимально выгодные условия по размещению рекламных проспектов в кабинках лифтов Москвы и области. Такая маркетинговая технология позволяет охватить огромную аудиторию потенциальных потребителей, поскольку она будет доступна к просмотру в 5 тысячах лифтов. И это не только лифты в подъездах жилых домов, а также в бизнес и торгово-развлекательных центрах.

Одним из преимуществ размещения рекламы посредством данного агентства, является таргетинг по уровню доходов аудитории. Такой подход позволяет более точно воздействовать на людей, и в результате получать больший эффект, поскольку более дорогие услуги и товары рекламируются в элитных домах, а в спальных районах размещается реклама более доступной продукции.

Комментарии закрыты.