Как повысить эффективность рекламы в лифтах?

03 Июн 2017

lift_0На сегодняшний день, реклама на подъездах и в лифтовых кабинах является достаточно эффективной и актуальной. Таким образом можно рекламировать абсолютно любую продукцию: и услуги ведущих медицинских сотрудников, и профессиональное оборудование, и канцелярские принадлежности, такие как подставка под визитки . Это достаточно действенный способ реализовать продукцию любой стоимости.

Но, все-таки есть один минус наружной рекламы в лифте – на одном стенде размещено большое количество продаваемых товаров и услуг, в этом случае человек может не заметить именно ваше предложение. Значит, необходимо найти способ еще большей эффективности рекламы в лифте! Итак, что должно быть в объявлении, чтобы внимание простого человека, который спешит на работу, сфокусировалось именно на нем? В первую очередь, необходимо придать значение размеру объявления. Как правило, самый рентабельный размер – это А5. Кроме этого, стоит обратить внимание на форму, обычно это прямоугольник или квадрат. Это в большинстве случаев, но вы ведь настроены на креативность в создании продаваемой рекламы! Поэтому стоит задуматься над разрушением стереотипных форм и, сделать, к примеру, треугольное или круглое объявление!

Кроме этого, в рекламном объявлении должно указываться название компании, которая предоставляет определенные товары. Вполне возможно, что это компания уже успела зарекомендовать себя, как представитель качественных товаров и услуг, в этом случае уже название компании будет рекламой для жителей дома! Также необходим броский и лаконичный заголовок, который заинтересует человека. Также оформление качественного рекламного объявления предусматривает использование ярких «сочных» красок, которые выделяют его среди общей массы рекламы.

Замните слова картинками. Как правило, большинство людей лучше воспринимают зрительную информацию. Кроме этого, картинка может заинтересовать ребенка, и он может обратить на нее внимание своих родителей. Также, стоит отметить, что текста должно быть мало, лучше указать выходные данные, название сайта, на котором можно найти более подробную информацию о данном товаре или услуге.

Итак, как видите для успешности рекламы в лифте нужно совсем немного: лаконичность, яркость, форма и контактные данные! Вот основа эффективной наружной рекламы, которая обеспечит вам реализацию вашего продукта!

Комментарии закрыты.