Как вывести деньги с PayPal ?

11 Июн 2014

s0df5as1df0PayPal популярная платежная система. Множество пользователей всего мира осуществляют, покупки и переводы через PayPal. Данная платежная система проста и надежна в использовании. Многие новые пользователи системы задаются вопросом: Как вывести деньги из системы? На самом деле есть несколько способов вывести деньги: Первый вариант. Вывод денег с PayPal на систему Яндек.Деньги или счет в банке.

Оптимальным вариантом в данном случае является система paypalcash. ru. Система не автоматическая, заявки рассматривает оператор. Поэтому лучше делать их в период с 10. 00 до 21. 00. Именно в это время оператор выводит средства и принимает и обрабатывает все, поступившие заявки. Второй вариант Перевод денег на банковский счет в России. Вывод средств таким способом выполняется с взиманием комиссии 5$ и 10$ от суммы перевода. Допустим также перевод на счет в Украину и другие страны, но с комиссией 30$ плюс 10% от суммы перевода. Длительность перевода 2-3 рабочих дня.

Третий вариант Вывод денег на Яндекс.Деньги с комиссией 4%. Этот вариант считается самым выгодным из-за маленькой комиссии. Курс обмена рассчитывается в соответствии с курсом ЦентроБанка на тот момент, когда была подана заявка. Также должна быть компенсирована плата, которая снимется Яндексом в размере 0,5 от суммы. Четвертый вариант.

Вывод денег с PayPal в наличные. Получить всю сумму можно исключительно в офисе Санкт-Петербурга. В этом случае комиссия 4% от суммы. Пятый вариант. Перевод через систему Contact. В этом случае комиссия 5$ и 10% от суммы перевода. Подводя итоги, хочется заметить, что вариантов вывода средств из системы PayPal немало, комиссия на сегодняшний день считается низкой, а курс весьма выгодный. Какой способ обналичивания средств в системе PayPal предпочтете вы — нам неизвестно, но надеемся, эта информация была полезной для вас.

www.russianrealty.ru/catalog/Россия/

Оставить комментарий