Вебмани обменник: какие функции он выполняет ?

02 Июн 2014

В настоящее время многие пользователи освоили работу в интернете, и зарабатывают в различных валютах. Все они, так или иначе, задумываются об обмене электронных денег. Но не все знают, как сделать это выгодно и правильно. Часто обмен Вебмани нужен пользователям тогда, когда нужно вывести электронные деньги на карту или банковский счет.

Если пользователь является жителем города России, то деньги необходимо обменивать на рубли. А если пользователь из Украины, тогда в гривны, так как все финансовые операции осуществляются в национальной валюте. Обменные пункты WebMoney созданы для осуществления обмена электронных валют и выполнения операций, связанных с вводом и выводом электронных денег из системы.

При выборе обменного пункта нужно обратить внимание на информацию о тарифах и сроках обмена. Сайт обменного пункта должен четко отображать все операции пользователя. Администрация обменного пункта проверяет паспортные данные каждого из участников обмена и предоставляет их в случае требования арбитражного сервиса. WM обменный пункт обменивает титульные знаки на деньги посредством переводов без открытия счета и хранит банковские реквизиты переводов по каждому участнику и каждой операции.

При выводе или вводе электронных денег в системы или из неё бывают случае, когда информация не собирается и не хранится, если сумма суточного обмена не превышает 2000 USD. В некоторых случаях система Вебмани оставляет за собой право не давать информацию обменным пунктам и не публиковать новости, в случае нарушений условий осуществления транзакций, прописанных в платежной системе. Пользователь системы может воспользоваться обменником самостоятельно, в сети их очень много. Заработок обменных пунктов основывается на разнице в курсах и на комиссии, снимаемой с каждого участника.

На заметку : Если вам нужна рекламно сувенирная продукция тогда зайдите на сайт http://www.topgifts.ru/ здесь рекламно сувенирная продукция продается по низкой цене, качество сувенирной продукции здесь высокое.

 

002

Оставить комментарий