Вебмани: ограничения в плане оплаты и вывода средств

03 Июн 2014

В системе электронных платежей Вебмани лимиты отличаются некоторой запутанностью и сложностью. С учетом вида применяемого программного обеспечения, аттестата пользователя, способа подтверждения транзакции и устанавливаются ограничения Вебмани. В случае, когда у вас установлен Keeper Mobile и вы имеет аттестат ниже начального, то в ваших кошельках Вебмани не может быть суммы больше, нежели 15 тысяч российских рублей либо же эквивалента таковой в иной валюте. А чтобы купить светодиодный экран зайдите на сайт http://romero.com.ua

Только одну тысячу рублей можно перевести с кошелька за одни сутки. Однако подобные ограничения к TelePay не относятся. Чтобы снять подобные запреты надо лишь получить персональный аттестат, а также поменять способ управления, к примеру, на Keeper Classic. В случае Keeper Mini и не подключения других методов управления есть огромное количество запретов.

Чтобы эти ограничения снять, необходимо будет получить начальный либо же персональный аттестат, а также «привязать» мобильный телефон. С подключением главного метода управления — Keeper Light либо Keeper Classic приходит избавление от различных финансовых ограничений Вебмани. В Light и Classic отсутствуют какие-либо ограничения на остаток денег.

Можно на кошельках хранить любую сумму, и осуществлять приемы и переводы самых разных сумм. Однако в случае, когда потребуется вывести средства, а у вас аттестата псевдонима либо же формальный аттестат, то вы не сможете это реализовать. Вывод Вебмани можно осуществить через банки и пункты обмена. Ограничения Вебмани — это своеобразный баланс между комфортом и анонимностью: ваши возможности шире делают сведения о вас у данной системы платежей, а также эта информация снимает немалое количество запретов.

 

002

Оставить комментарий