WM Keeper Mini: как снять лимиты?

18 Июн 2014

Часто ограничения по лимитам кошельков в системе сильно ограничивают пользователя таковой в работе. В данной статье речь пойдет о том, как снять или изменить сумму лимита WM кошельков в системе WebMoney. Лимит кошелька WebMoney при условии, что мобильный номер не был подтвержден, обычно 5000 wmr, при условии, что номер проверен — 15000 wmr.

В этом случае пользователю нужно подключить услугу подтверждения операции. Если пользователь системы получает начальный аттестат, лимит кошелька увеличивается до 300 тыс. wmr; персональный аттестат повышает сумму лимита до 3 млн. wmr. После того, как услуга подтверждения подключена, лимит для пользователей с аттестатом псевдонима и формальным аттестатом составляет 90000 рублей, а для пользователей с высшим аттестатом $3000. Для пользователей с начальным аттестатом сумма вырастает в два раза, а для тех, у кого персональный аттестат в 100 раз.

Услуга подтверждения операций — мера безопасности для работы. Одним из вариантов подтверждения является ввод капчи, генерируемой системой. Оптимальным вариантом считается, для подтверждения использовать код в смс или сервис E-num. Подключить услугу подтверждения операции можно на странице security. webmoney. ru/asp/transconfirm. asp.

Увеличить сумму лимита кошелька можно также при помощи программы WebMoney Keeper Mini. Для преодоления ограничения лимита, пользователю нужно подключить Keeper Classik и заменить сумму лимита, которые были в Keeper Mini. Для этого нужно пройти авторизацию. Эти манипуляции не лишают пользователя возможности использовать для управления систему Keeper Mini. После проведения всех этих действий пользователю нужно зайти в раздел безопасность, при помощи кипера, и строго выполнять все рекомендуемые действия.

Оставить комментарий