Как изменить или указать контрольный вопрос для WM ID?

11 Июн 2014

asdf0asd4f10Все пользователи системы WebMoney могут ввести контрольный вопрос и ответ на него, если пользователь пропустил этот момент во время процедуры регистрации. В любой момент контрольный вопрос можно изменить. Эта возможность предоставляется только тем пользователям, у которых имеется формальный или выше формального аттестат.

Этот вопрос может быть задан пользователю для идентификации в системе или в том случае, когда возникла потребность восстановить пароль, электронный адрес или телефон пользователя. Контрольный вопрос должен быть таким, чтобы вы смогли вспомнить в любое время дня и суток ответ на него. Для изменения или введения контрольного вопроса пользователю необходимо попасть на сервис безопасности системы. После этого необходимо выбрать в меню графу «Контрольный вопрос», пройти авторизацию WebMoney Keepera или E-num.

В том случае, когда авторизация осуществляется с применением кипера, а для WMID уже был указан контрольный вопрос и введен ответ на него. На странице, которая откроется пользователю нужно написать ответ на вопрос. Если авторизация проходила при помощи E-num, и вы отказались от указания контрольного вопроса, а выбрали подтверждение операции при помощи смс сообщения, то вопроса не будет.

Тогда нужно выбрать кнопку «сохранить». Если операция прошла успешно, пользователь получит сообщение о возможности изменить контрольный вопрос и ответ на него по внутрисистемной почте WebMoney. Интерфейс системы WebMoney прост и понятен, но если всё же у пользователя возникли вопросы или трудности, то он всегда может обратиться в службу технической поддержки пользователей системы WebMoney. Если пользователь не уверен в своей памяти, то лучше перестраховаться и записать все необходимые данные в блокнот.

http://www.1dom.ru/moscow_information/mitino.phtml

Оставить комментарий