Как изменить способ управления WM Keeper?

11 Июн 2014

asdf0as5d10Раньше при регистрации в WebMoney пользователь мог самостоятельно выбрать способ входа в систему. Для этого нужно было скачать необходимую программу и загрузить её на компьютер. В настоящее время можно изменить способ управления WM Keeper. О том, как это сделать пойдет речь в данной статье. Допустим, что пользователь прошел процедуру регистрации в системе и завел кошелек.

После этого нужно зайти в раздел меню, перед пользователем откроется страница с информацией, которую крайне необходимо прочитать до конца. Затем выбрать пункт «Способы управления аккаунтом WebMoney Keeper». Пользователю необходимо попасть в раздел системы с надписью вход в защищенную зону WebMoney. Вход туда осуществляется при помощи программы WebMoney Keeper Mini .

Для этого нужно заполнить поля в графе входа, вписав в них свой логин и пароль и подтвердить вход при помощи кода, который будет выслан в смс сообщении. После этого можно изменить способ управления с WebMoney Keeper Mini, на WebMoney Keeper classic. Для этого нужно будет изменить пароль входа. Пользователю нужно будет скачать на свой компьютер файл с ключами. Для использования программы WebMoney Keeper classic пользователю системы предлагается инструкция для правильного запуска программы кипер классик.

Теперь осталось выполнить указания, написанные в ней и запустить программу. Дальше в работу включается WebMoney Keeper Classic, который предлагает пользователю создать файл кошельков с расширением pwm. Ведь кошельки, которые были созданы в WebMoney Keeper Mini и кошельки в WebMoney Keeper classic, это разные кошельки. Их нужно переносить из предыдущей версии кипера в версию Classic. Для этого создается новый файл кошельков. Для активации Keeper Classic, нужно пройти по ссылке в письме, которое придет на почту пользователя.

Оставить комментарий