Платежная система E-Port

28 Июн 2014

Электронная платежная система E-Port является крупной платежной системой и дает возможность своим пользователям во всех регионах России осуществлять финансовые платежные операции при помощи платежных терминалов, компьютера, мобильного телефона или банкомата. Правила работы в системе предельно просты, доступны и понятны для пользователей любого уровня.

Пользователь системы вносит денежные средства на счет в банке, банк перечисляет их на счет пользователя в системе E-Port. Плательщик оплачивает услуги провайдера через терминал. Таким образом, процессинг системы E-Port уменьшает баланс на сумму равную сумме платежа. Счет провайдер пополняется. Терминал для осуществления платежей это удобство и надежность.

В настоящее время платежные терминалы — весьма распространенная деталь интерьера многих общественных мест городов и населенных пунктов России. Когда речь заходит о пунктах приема платежей, подразумеваются именно платежные терминалы самообслуживания. Также удобным сервисом является «e-port мобайл». По своей сути, это программа, которая устанавливается на мобильный телефон, для осуществления платежей и продажи (PIN-кодов).

Системные требования в данном случае к мобильному телефону для установки «E-port мобайл» соответствуют большинству современных моделей от наиболее популярных производителей. Компания E-port также предоставляет своим клиентам сервисное обслуживание и услуги логистики. Вопрос доставки оборудования в регионы решается в течение 5 дней со дня заключения договора – производство и склад готовой продукции находятся в ближнем Подмосковье. Своего транспорта в компании нет, но доставка производится транспортными компаниями, которые являются постоянными и проверенными перевозчиками E-port.

Оставить комментарий