Монолитный поликарбонат в рекламных конструкциях для лифтов

17 Ноя 2015

19Реклама в лифтах – один из действенных способов донести информацию до вашего потребителя. Если рекламное объявление составлено правильно и оно предоставляет вашему потенциальному покупателю действительно нужный товар по хорошей цене или качественную услугу, то вероятность покупки значительно увеличивается. Бывает, что людям не требует в данный момент ваш товар, но долгий срок нахождения рекламы позволит отложить у него в памяти информацию о вас.

Стенд для рекламы — как основа для продажи.

Стенд, который используется для рекламы, имеет небольшую толщину и изготовлен из металлического профиля. В качестве защитного экран используется монолитный поликарбонат. Выбор данного пластика обусловлен несколькими причинам:

  • Удобство обработки. Лисы можно резать, пилить и сверлить с помощью обычных инструментов.
  • Прочность при небольшой толщине. На конструкции используется поликарбонат монолитный толщиной 2 мм. При этом он полностью защищает рекламу от несанкционированного доступа.
  • Антивандальные свойства. Листа нельзя разбить. Его можно только поцарапать, но и то с большим трудом. Лист не горит и не поддерживает горение. Стоек ко многим растворителям, кислотам, маслам, что не позволит испачкать конструкцию, а при необходимости легко ее очистить.
  • Высокая прозрачность. Все объявления видны под любым углом, что очень важно, так как контакт с рекламным объявлением продолжается небольшой промежуток времени.

Отдельно стоит остановиться на цене на монолитный поликарбонат. По сравнению с другими листовыми плоскими: оргстекло, Пэт, прозрачный листовой ПВХ он значительно дешевле. При этом еще раз подчеркнем, что его прочность и антивандальные свойства также превышают показатели у вышеуказанных пластиков в разы.

Формы установки листов.

При раскрое листов поликарбонат их можно использовать практически для любого формата рекламной конструкции. Максимальные размеры 0,9х0,9 метра. При увеличении размера следует увеличивать захват края листа металлическим обрамляющим профилем. Вообще, чем больше захват, тем надежнее удерживается лист и тем больше антивандальные свойства всей конструкции.

Специальные покрытия монолитного поликарбоната.Так случается, что в некоторых лифтах люди к рекламе относятся негативно. Не все, но есть исключения, которые любят портить чужое имущество. При этом благие намерения, которые оказывает наша компания, размещая рекламу и тем самым предлагая клиентам действительно качественные товары и услуги, не идут в расчет. Именно для это следует использовать монолитный поликарбонат со специальными напылением, которое не дает ему царапаться. Такие покрытия максимально затрудняют жизнь вандалам и продлевают жизнь конструкции на несколько месяцев.

Комментарии закрыты.