Несколько мощных способов завоевать внимание клиентов

12 Дек 2017

kak-privlech-vnimanie-k-tovaru_500Ваш товар или услуга не популярен? Вы не знаете, как привлечь внимание большего числа потребителей? На самом деле, проблема популярности товара – это довольно актуальный вопрос во все времена. Для того чтобы завоевать популярность, увеличить успех своей продукции, необходимо хорошо потрудиться над рекламной компанией.

Итак, что следует делать в первую очередь:

  1. Звонки. Периодически следует осуществлять звонки своих существующих клиентов для того чтобы сообщить о новых усовершенствованных услугах, можно провести опрос, доволен ли клиент услугой либо товаром. Согласно статистике, в большинстве случаев обеспечивается моментальное реагирование.
  2. Наличие уникального предложения. Для того чтобы «обойти» конкурентов, вы должны выделить в своем товаре то, чего нет у конкурентов и акцентировать на этом!
  3. Радушный прием. Каждый клиент, каждый потребитель должен чувствовать по отношению к себе особый индивидуальный подход. В этом случае, важна квалификация сотрудников вашей компании. К каждому посетителю необходимо обращаться по имени, интересоваться его мнением о вашей продукции, в случае отрицательного ответа, необходимо предложить варианты решения проблемы. Таким образом, вы создадите отличный «фундамент» для эффективной работы своего предприятия.
  4. Подарки, сувениры. Подарки любят абсолютно все! Таким образом, можно расположить к себе внимание даже самого требовательного клиента. В этом случае, можно предлагать подарки на выбор (в зависимости от стоимости покупки), а также предоставлять приятные сувениры с логотипов вашей компании, непосредственно в комплекте с товаром. К примеру, к упаковке чая можно прикрепить чашку с эмблемой бренда. Кстати, можно также организовать лотерею, победитель которой получит определенный подарок.
  5.  Вызвать интерес у потребителя. Оригинальная и эффективная рекламная кампания должна базироваться именно на интересе потенциальных потребителей. Как правило, вызвать интерес можно с помощью одного правила: в первую очередь необходимо сделать акцент на том, «зачем» потребителю будет нужен ваш товар. Примером такой рекламы может стать реклама шредара от одной известной компании, в которой главная мысль заключалась в слогане «уничтожитель проблем».

На заметку, избавиться от ненужных документов, которые могут стать причиной серьезных проблем для вас, можно с помощью такого устройства как шредер для бумаги. Приобрести данное устройство по низким ценам можно на сайте интернет магазина «Sg office». Здесь вы можете найти современные шредеры, которые с легкостью расправятся с дисками, бумагами, скобами, скрепками и т.д.

Комментарии закрыты.