Различные виды рекламы

03 Мар 2014

70kКогда компания собирается обратиться в рекламное агентство, ей стоит определиться с каким видом рекламы компания хочет иметь дело. Для компаний выделяют три основных вида рекламы, которые приносят успех.

Итак, начнем, пожалуй, с самого популярного вида рекламы, который носит название имидж реклама. Компании обращаются в рекламное агентство которое может заказать также корпоративные промо подарки тут admos-gifts.ru, для того, чтобы создать положительное впечатление, именно такой вид рекламы и называется имидж-рекламой. Задач у такой рекламы не много, но в этом и «фишка», главное, что должна сделать имидж-реклама, это представить потребителю компанию или продукцию которую производит компания, или услуги, которые предлагает компания. Второстепенная задача имидж-рекламы, это оставить только положительные эмоции у потребителя при виде рекламы. Такая реклама благоприятно влияет, как и на постоянных клиентов, так и на новых, то есть если фирма будет расширять свою продукцию, люди положительно будут реагировать на это.

Следующий по востребованности идет стимулирующий вид рекламы. Основной задачей которого, и будет, простимулировать у потребителя желание приобрести товар, который предлагает компания, или воспользоваться услугами, которые предлагает компания. Но такая реклама, является слегка специфической, так как пользоваться таким видом рекламы можно только в определенной сфере. По этому, компании хоть и редко, но обращаются именно за этой рекламой, не смотря на свою специфичность, она дает отличный результат.

А теперь, когда вы достигли желаемого результата стоит обратиться к последнему виду рекламы, который носит название — реклама стабильности. Как правило, такой вид рекламы не является открытым. Можно купить статью в газете, где будет напечатано о сфере деятельности фирмы, можно заняться почтовой рассылкой для своих партнеров, отчеты, которые касаются деятельности вашей фирмы. Это даст положительный результат.

Оставить комментарий