Объемные буквы из пенопласта: назначение и преимущества

01 Ноя 2017

nhbbemczxgjx2gmh5gfygДекорирование изнутри и в помещении посредством применения букв из пенопласта приобрело большой спрос во всех регионах страны. Благодаря качественным технологиям и материалам предоставляется в кратчайшие сроки и при небольших расходах создать особенную рекламу торговой точки, обслуживания или продуктов.

Зачем это нужно

Объемные буквы из пенопласта киев используются предпринимателями из разного сегмента. Крупными компаниями заказывается логотип из пенопласта для офиса. Кроме того, такая продукция применяется при оформлении интерьера, выставочного стенда, рекламного предложения. Пустотелые надписи приобрели особенную популярность при организации торжеств. Так, они являются неотъемлемой частью свадебного декора, корпоративных мероприятий и банкетов.

Преимущества

Тяжело сказать о всех положительных качествах пенопластовых вывесок перед аналогичными материалами. Продукцию можно охарактеризовать  высоким уровнем стойкости к различным условиям погоды, даже если они далеко не самые благоприятные. Пенополистирол защищен от воздействия атмосферы: не будут деформироваться из-за температурных перепадов, имеет влагооталкивающе свойства, не разлагается и не подвержен гниению и коррозийным процессам.

Вывеску из объемных пенопластовых букв можно увидеть с любой стороны. Даже не смотря на их размер производство занимает немного времени, в отличии от других методик и материалов. И это при учете того, что это вовсе не зависит от степени сложности самой надписи.

Предоставляется возможность заказа объемных букв самой разной расцветки, текстуры, к примеру, с узором редкой породы древесины, драгоценного камня или металла. А благодаря современным технологиям, такой продукт всегда будет воплощен в жизнь вплоть до миллиметра по требованию заказчика.

Комментарии закрыты.