Оформление фасадов

23 Фев 2015

DSCF4014Эффективное, популярное и оригинальное решение продвинуть свою продукцию представляется возможным благодаря рекламному оформлению фасада.

В данном случае предоставляется огромный выбор рекламного инструментария — от вывесок, табличек, указателей до установки светового короба. Естественным представляется тот факт, что данный тип наружной рекламы требует грамотного продуманного оформления. Из этого следует, что дизайн оформления фасада необходимо планировать в единой стилевой направленности, необходимо также придерживаться определенной четкой концепции, которая обязана соответствовать фирменному стилю. Дизайнерами должны быть учтены и нюансы архитектуры зданий, также берутся в расчет и особенности окрестностей.

Городской ландшафт в идеале должен гармонировать с видом фасада, однако грамотно произведенный фасад рассчитан на то, чтобы быть выделяющимся  и запоминающимся на фоне прочих заведений, будь то магазин, кафе и прочее.

Оформить фасад комплексно — означает, что облицовка стен должна производится с использованием различных композитных материалов, нержавеющей стали,  алюминия, либо панелей, в состав которых входит натуральный или искусственный камень.

Оформление фасадов: способы

Помимо вышеперечисленного, на фасад могут крепиться прочие рекламонесущие элементы: светящиеся короба, объемные буквы, наличие неоновых трубок и прочие функциональные элементы декора. В дополнению к комплексному оформлению фасадов возникает необходимость разместить различные вывески — простейшие и сложные в техническом исполнении, а различные виды подсветки придадут фасаду особую эффектность.

d9NVY4l

 

Для оформления фасадов применяются также и  разнообразные светодинамические конструкции вплоть до видеоэкрана. Разрешающую и согласующую процесс документацию на возможность оформить фасад выдают соответствующие государственные инстанции.

Как правило, в этом предпринимателям помогают специализированные агентства, которые занимаются изготовлением и оформлением любой наружной рекламы. Новейшая форма облицовочного оформления — предполагает установку такой системы как вентилируемые навесные фасады.

Данная версия представляется интересной со всех точек зрения, включая и техническую, и эстетическую, и функциональную, и архитектурную. Основная функция такого типа оформления — помощь в звукоизоляции и теплоизоляции, а также помощь в защите от внешних негативных воздействий.

Комментарии закрыты.