Пиллары как средство продвижения рекламы

28 Ноя 2013

Пиллар является одним из вариантов носителя, на котором можно  разместить  рекламный продукт.

Пиллар – это место где можно разместить рекламу. Он  практически не чем не отличающийся от  пилона, единственное различие заключается в том, что пиллар может содержать три рекламных сюжета. Поэтому рациональней было бы использовать пиллар в тех местах, где постоянно скапливается большое количество людей, например, в парке или площадь, метро или в зоне отдыха.

Пиллар – это  «тумба» с размещенной на ней рекламой.  Они в основном ориентированы на идущего человека, поэтому их размещают на пешеходных улицах, рядом с остановками, тротуарах.

Уникальная конструкция пиллара открывает доступ к экспонированной информации с нескольких направлений, поэтому  его возможности как носителя рекламного продукта очень увеличивается. Основным достоинством пиллара является  возможность его довольного близкого контакта с пешеходами.

Реклама, размещенная на нем достаточно крупного размера,  лучше доносит необходимую информацию заинтересованной аудитории.  Такой близкий контакт рекламного продукта с целевой аудиторией способствует использовать небольшой шрифт,  вставки. Если информация предлагаемая заинтересует пешехода,  то он, остановившись, может ознакомиться с рекламой, которая размещена на пилларах. 

Пиллары бывают не скольких разновидностей. Существуют двухсторонний и трехсторонний пиллар. Первый по свой конструкции более круглый, а второй – вогнутый. Чем привлекательны не высокие тумбы? Не высокое основание конструкции способствует лучшему усваиванию картинки.

К тому же выпуклые формы пиллара визуально  увеличивают изображение. Третий вид пилларов – это со встроенными вращающимися механизмами. Рекламные изображения сменяют одно за другим, что привлекает взгляды. Такая реклама становиться не просто яркой картинкой, она отлично запоминается и достигает подсознания людей. Что способствует продвижению продукта или услуг.

Пиллары отлично вписываются в общую картину городской архитектуры.  Из-за отличной подсветки рекламный продукт,  расположенный на пилларах, хорошо виден в любое время суток.

При использовании пилларов  в рекламной компании, продвигаемые товар или услуги пользуются большей популярность, они более узнаваемы потребителями.  К тому же на них можно размещать не только рекламу, но и любую  городскую информацию.

 

 

Оставить комментарий