Пиллар

08 Фев 2014

pillarМногообразие наружной рекламы сегодня привычно, но далеко не все знают, как называется та или иная рекламная конструкция. Одной из непривычных наружных реклам, которая есть не в каждом городе России или Украины, является пиллар.

Конструктивные особенности

В больших городах часто можно встретить колонну, которая вращается вокруг своей оси и подсвечивается в темное время суток изнутри. Это и есть пиллар. Его относят к категории уличной мебели. Формат пиллара настолько удобен, что его часто используют не только для рекламных постеров, но и инсталляций разного рода.

Реклама, размещенная на пилларе, отличается тем, что ее хорошо видно со всех сторон, независимо от того, в каком направлении движется читающий ее объект. В пилларе удалось прийти к сочетанию самой рекламной конструкции довольно компактного размера и большого рекламного поля, размер которого составляет 1,2*3,5м. Д

Достаточно часто на пилларах используется реклама той продукции или услуги, где рекламодатели хотят подчеркнуть эксклюзивность товара.

Дизайн конструкции можно назвать стильным и ориентированным на любую категорию потребителей, в том числе и самую требовательную. Поэтому пиллары часто используют для рекламы премиальных брендов.

Расположение в населенных пунктах

Пиллары очень часто устанавливаются в местах отдыха, перед магазинами, неподалеку от фонтанов  на площадях, где передвижение потенциальных потребителей не требует скорости и сиюсекундного восприятия информации.

Еще одним местом установки пилларов могут быть станции метро, которые пользуются особо популярностью, в силу своего географического положения на подземных линиях.

Оставить комментарий