План продвижения сайта

05 Окт 2014

6Самой главной задачей, которую ставит раскрутка– это привлечение клиентов, на Ваш сайт. Сайт показывает только тем пользователям, которые ищут товар или услуги, которые предоставляет Ваш сайт, или Ваша компания, называется это целевой запрос. Как Вы уже поняли, важно, чтобы Ваш сайт попал в топ. Желательно, чтобы при переходе по ссылке, открылась страница непосредственно с товаром или услугами, а не общая статья на эту тему.

Студия веб-дизайна «Дилаб» работает на рынке сайтов, уже около 9 лет. За все это время они предлагали только две услуги, это создание сайта и его раскрутка. Но совсем недавно появилось еще и третья ветка услуг, это продвижение. С тех пор было принято решение, работать только с продвижением сайта. Компания была основа в Санкт-Петербурге, где и сейчас продолжает свою работу. Компания, предлагает подробный план и методы раскрутки сайта в СПб:

1.Для начала специалисты работают с сайтом, и его движком, проводят полный анализ. Затем подбирают набор ключевых фраз, которые идеально подойдут к тому, какие услуги вы предоставляете или к Вашему товару. Анализируют сайты Ваших конкурентов, это делается для того, чтобы понять какой объем работы требуется выполнить. Ну и последнее, заключают договор.
2.На первой недели работы составляется техническое задание для оптимизации движка. Происходит добавление сайта в Яндекс Вебмастер. Проверяется и выбирается регион, в случае необходимости, создается клиентский вход, и добавляется сайт в программу продвижения. Подбираются ключевики (ключевые слова) которые подходят для Вашего сайта. Сотрудники компании, регистрируют Ваш сайт в тематических каталогах, и после всей проделанной работы отправляют заказчику отчет.
3.На второй неделе работы, выполняются работы с оптимизацией страниц сайта, с ключевыми словами и создаются meta-теги title, затем проверяют страницы сайта в системе продвижения.
4.На третьей неделе требуется меньше работ, создают копирайт текстов на сайт, и отправляется отчет заказчику о проделанной работе.
5.Ну и на заключительной неделе, специалисты пишут и размещают статьи и ссылки на Вашем сайте. Создается новый отчет о работе сайта, к этой недели, все показатели кардинально изменятся. Все отчеты сохраняются, это дает возможность сверять изменения.

Вот и все, Ваш сайт станет посещаемый и увеличены продажи, и это всего лишь за месяц!

Оставить комментарий