Призма

10 Фев 2014

promoТо, что внешняя реклама разнообразно сомневаться может только тот, кто не выходил на улицу. Бигборды, биллборды, магистральные арки и многое другое уже давно освоено и используется практически повсеместно. Есть еще один инструмент наружной рекламы, который завораживает до сих пор, а именно призма.

Внешне на первый взгляд призма ни чем не отличается от стандартного бигборда. Однако она включает в свою конструкцию особый поворотный механизм, который приводит в движение несколько десятков трехгранников. Каждый из них вращается вокруг своей оси, поочередно демонстрируя каждую из трех граней.

Неоспоримое преимущество призм

На призме, как стало ясно из того, что она состоит из трехгранников, одновременно может размещаться три разных рекламных сюжета, каждый из которых показывается с определенной заданной периодичностью.

Этот рекламный носитель до сих пор привлекает к себе внимание, т.к. за счет наличия сразу трех рекламных изображений долго не надоедает.

Как правило, в призме используется подсветка, которая позволяет хорошо рассмотреть рекламы в темное время суток без особого напряжения для глаз. В холодное время года это особенно актуально, т.к. темнеет гораздо раньше, нежели летом и даже осенью.

Форматы и места размещения

Самыми популярными размерами, которые прижились на городских улицах, являются 6*3м. Чаще всего призмы ставят на очень оживленных местах города или поселка. Популярностью пользуются большие перекрестки дорог, где движение ограничено несколькими светофорами.

Призмы выручают рекламодателей там, где нет возможности установить биллборды, а брандмауэры будут не видны или же их размещение невозможно ввиду отсутствия строений в нужном направлении.

Многим нравится тихий шелест во время смены изображений. Внимание также привлекает разница в поворотных механизмах: в одних призмах трехгранники поворачиваются одновременно, а в других постепенно, создавая эффект волны, что особенно нравится детям.

Очень популярный способ популяризации любой компании — это изготовление сувенирной продукции. Если вам потребовалась печать на кружках, заходите на сайт макси-фото.рф. Тут вы сможете заказать услуги печати по крайне выгодным ценам.

Оставить комментарий