Appodeal.ru — эффективный оптимизатор для мобильной рекламы

02 Авг 2015

safeРазработчики мобильных приложений чаще всего зарабатывают деньги на рекламе. Однако монетизация игр и других видов приложений сопряжена с множеством сложностей. Разработчик должен определиться с рекламной сетью, организовать подключение к ней, определить eCPM, тип оплаты, решить вопрос выведения средств. Однако от этих проблем можно и избавиться, воспользовавшись уникальным сервисом от компании «Appodeal».

Это бесплатный сервис, при помощи которого ваша мобильная реклама будет оптимизирована в предельно короткие сроки. Он позволяет решать все проблемы, с которым сталкиваются разработчики при монетизации путем автоматизации всех важных процессов.

Все работает предельно просто. Подключившись к сервису, вы получаете доступ к множеству самых крупных рекламных сетей, в числе которых, например, Amazon. Также предоставляется доступ к RTB-биржам. Система в автоматическом режиме анализирует поведение пользователей, что позволяет транслировать в приложение только интересную рекламу с наиболее высоким eCPM.

Для подключения используется единый SDK, который встраивается в приложение. На эту процедуру уходит совсем немного времени. Вам потребуется не более часа, чтобы начать получать доход.

Отличительной особенностью сервиса является и удобство вывода средств. Выплаты производятся по первому же требованию — хоть каждый день. Действует только одно ограничение — можно выводить не менее двадцати долларов. Для вывода можно пользоваться самыми разными платежными системами — PayPal, Webmoney, Яндекс.Деньги и т. д.

Разумеется, у разработчиков возникает логичный вопрос: для чего это самим создателям сервиса, если они не получают комиссионных от пользователей сервиса? Все очень просто. Изначально appodeal.ru разрабатывался для решения внутренних проблем компании, занимающейся разработкой приложений. На данный момент компания «Appodeal» получает прямые выплаты от рекламодателей, использующих трафик ваших приложений. Именно это дает возможность предложить вам бесплатный уникальный метод монетизации, который уже доказал свою высочайшую эффективность.

www.appodeal.ru

Комментарии закрыты.