Реклама на колесах. Основные преимущества

24 Июн 2014

30gjСегодня рынок рекламы все чаще стал использовать так называемые нестандартные носители. В последнее время все чаще стали использовать рекламу на транспортных средствах, для чего можно газель заказать . У такого носителя есть свои преимущества.

Главное преимущество такой рекламы в том, что она охватывает все слои населения. Ведь не заметить яркое рекламное пятно не возможно. Его видят не только пассажиры маршруток, но и все водители, обычные прохожие и даже жители домов в своих окнах.

Еще одна отличительная особенность – это размер носителя. Городские маршрутки превышают по размерам даже самые большие бигборды.

Реклама на автобусах или маршрутках хороша и тем, что рекламодатель может самостоятельно выбирать, на каком маршруте разместить рекламу. Ведь зачастую маршруты городского транспорта проходят через разные районы и могут привлечь самых разных клиентов.

Кроме того, такой вид наружной рекламы является наиболее дешевым и имеет самый большой контакт с потенциальным покупателем.

Еще одна особенность размещения рекламы на таком носители состоит в том, что размещающая сторона обязана следить за состоянием носителя и самой рекламы. Также в случае, если машина не вышла на маршрут, эти дни должны быть отработаны. Кроме того, городской транспорт в отличии от частного может быть переброшен на другой маршрут, что позволяет еще больше распространить вашу рекламу.

Кроме рекламы, расположенной на бортах, окнах и дверях транспорта в последнее время набирает оборотов реклама в салоне. Если ранее она практически вымерла, так как использовались стикера и наклейки, которые со временем приходили в негодность и очень не эстетично выглядели, то сегодня все изменилось. Все чаще в городском транспорте стали появляться всевозможные баннера, небольшие борды над сиденьями и чехлы для сидений, в которых есть специальные окна или кармашки для вашей рекламы. Такая реклама не испортить вид маршрутки, ее легко можно снять, заменить или исправить.

Оставить комментарий