Рекламное агенство — новый маркетинг

20 Ноя 2013

4hf45Наше рекламное агентство представляет для вас такие рекламные услуги: реклама на сити-лайтах, реклама в маршрутных такси и в метро, реклама на щитах и проведение промо-акций.

Рекламное агентство создано для предоставления качественного эффективного рекламного обслуживания в проведении и организации рекламных акций и кампаний.

За долгосрочную работу на маркетинговом рынке нами получен огромный опыт раскрутки бизнеса разного рода. Это позволило предоставлять услуги на высшем качественном уровне с актуальной ценовой политикой – не завышая цены предоставляемых услуг. Какой бы большой или малый не был рекламный бюджет, мы сможем найти доступное и удачное решение возникшей задачи по раскрутке бизнеса.

Реклама, которая является одной из частью мероприятий BTL, позволит распространить рекламную информацию и донести до потенциальных клиентов. Мы используем нетрадиционные рекламные методы. BTL-акции помогут продать ваши продукты или услуги, показав клиентам преимущества сотрудничества с вашей компанией.

Покупая рекламу на магистралях, которые являются самыми людными и насыщенными движениями потенциальных клиентов, вы обеспечиваете огромный охват разнообразной аудитории, большая часть из которых являются вашими клиентами. Мы владеем наиболее эффективными рекламными средствами под ваши объявления.

Транспортный маркетинг – это важный момент в рекламной компании. Реклама на транспорте врезается в глаза, даёт понять про серьезность компании и предоставляемых ею услуг. Реклама в маршрутных такси и троллейбусах существенно сэкономит ваш рекламный бюджет, при этом охватив такую же аудиторию, как и рекламные щиты. Реклама в маршрутках поможет стать вашим товарам и услугам еще более популярными, чем они были с применением других видов реклам.

Оставить комментарий