Рекламные вывески на перетяжках (троллах)

14 Окт 2013

Перетяжкой называют полотно с изображенной на нем рекламой, которое размещают над дорогами. С ее помощью информируют о том, что вскоре будут происходить важные или интересные события, поступят выгодные предложения, начнутся распродажи. Появятся в торговых сетях новые товары и услуги.

Кроме того троллы могут служить указателями, по которым легко найти положение магазина, места развлечений или других предприятий куда стекаются большие потоки людей. Часто этим  средством пользуются компании, работающие на рынке недвижимости. Водители машин, пассажиры городского транспорта, да и просто пешеходы обязательно обратят внимание на полотно растянутое на дорогой.  Это хороший способ заявить о товарах и услугах компании. При этом они не засоряют улицы лишними столбами и конструкциями и не вызывают раздражение навязчивым привлечением вниманием, но все время на глазах

Преимущества рекламы на перетяжках

Перетяжки легко менять и для их создания не требуется больших материальных затрат. Это позволяет использовать данный вид рекламы для, того чтобы быстро проинформировать потенциальных клиентов о предстоящем в скором времени событии.

Кроме того это позволяет постоянно обновлять полотна, вносить корректировки в надпись и изображения, что помогает бороться с эффектом привыкания. Когда люди перестают обращать внимание на что-то, что уже давно примелькалось.

Краткая и информативная подача объявления делает его запоминающимся и при этом не засоряет внимание ненужными сведениями.

Можно проводить компании, привязанные к определенным адресам в нужных районах. Так в случае открытия нового супермаркета  перетяжка проинформирует жителей района, в котором она размещена и тех, кто часто бывает поблизости в связи с работой или учебой. То есть целевую аудиторию. И при этом не нужно затрачивать средства для размещения рекламы в тех местах, где информация на ней никого не заинтересует.

Несмотря на то, что реклама на троллах располагается довольно локально у нее большой охват аудитории в местах, где хорошие потоки прохожих и машин в городе среднего размера она обеспечивает до четверти миллиона просмотров ежедневно.

Такое сообщение запоминается даже при беглом просмотре, оно заметно тем, кто движется и тем, кто стоит на месте. Так как изображение находится на двух сторон, его замечают несколько раз в день.

Реклама на перетяжках изготавливается очень быстро, что позволяет молниеносно наладить контакт с аудиторией в случае необходимости. 

Оставить комментарий