Щитовая реклама

06 Фев 2014

shittЗа последние лет 10 щитовая реклама приобрела популярность настолько, что ее стали использовать в самых разных сферах. Этот способ наружной рекламы действительно способен на многое, но если не учитывать «человеческий фактор», т.е. психологию восприятия, то даже он будет бессилен.

В щитовой рекламе, как нигде больше, важен творческий подход в привлечении внимания потенциальных потребителей. Одним из важных направлений для многих стран сегодня является контрацепция. Творческий подход к этой щекотливой теме должен заставить задуматься,  а не махнуть рукой. Если вы рекламируете каско на авто калькулятор тогда обратитесь к специалистам.

Важность творческой мысли

На все рекламные сообщения, в особенности, что касается наружной щитовой рекламы, которые выделяются из общей массы новизной, творческим походом и тонким намеком на серьезные темы, привлечет больше внимания, нежели что-то привычное и обыденное даже самых больших размеров. Рекламы творческие лучше запоминаются, а некоторые слоганы даже цитируются, превращаясь в анекдоты.

Второй особенностью щитовой рекламы является вечный интерес человечества к движущимся предметам, не зря всем нравится, как течет вода, горит огонь и работают другие люди. Динамику используют и  в печатной рекламе, т.к. людям свойственно пофантазировать на предмет того, чем мог закончиться остановленный момент.

Причины использования света и движения

Привлекают взгляд и заставляют проявить свою фантазию иллюстрации или же фотоснимки на тематику рекламы. Это действенный способ, который часто используется туристическими агентствами, ресторанами и заведениями развлекательного характера.

ugnali

Из всего сказанного можно сделать вывод, что световые раздражители, которые передвигаются, гораздо эффективнее стационарных. Именно это лежит в основе использования подсветки в рекламных щитах или же  лайтбоксов.

Оставить комментарий