Скотч как рекламный носитель

22 Сен 2017

full_skotch_s_logotipom_0В копилку опытнейших маркетологов входит большое количество эффективных и бюджетных инструментом для создания имиджевой рекламы. Одним их таких инструментов является скотч. Он является идеальным вариантом для фирм, которым при работе требуется отправка посылок или корреспонденции, упаковывая продукт. Стоит отметить, что его принято называть брендированный скотч.

Преимущества такой рекламы

Для начала стоит сказать, что производители скотча хорошего акцентируют внимание на том, что такой брендированный продукт позволяет повысить лояльность потребителей, так как бренд становится более узнаваемый. Так, если потребителю предоставить на выбор две компании, то он подсознательно выберет ту, которая ему более знакома. Таков психологический аспект- человек не будет доверять тому, что видит впервые. Также организация в глазах потенциального клиента приобретет большую солидность и серьезность, ведь даже если фирменный стиль появляется в таких мелочах, то и об обслуживании говорить не приходится.

Кроме того, брендированный скотч позволяет привлечь внимание потенциальной клиентуры. Нас ежедневно заваливают кучей ненужной рекламы, что нередко может вызвать раздражение и отторжение. Однако, если рекламу расположить в самом неожиданном месте, она может предоставить компании больший интерес и уважение со стороны потребители. Информация уже не будет восприниматься в качестве навязчивого рекламного предложения.

Нужно отметить и высокое качество с большим ассортиментом. К примеру, если вы заказываете такой инструмент маркетинга и, сами выбираете необходимый размер при учете назначения применения. По своим же предпочтениям выбираете и цвет. Благодаря этому вам предоставляется возможность получения индивидуального и интересного рекламного носителя, который обладает и практическим использованием.

Брендированный скотч позволяет добиться высокой информативности. Кроме логотипов и названий компаний можно написать все, что только вам захочется: контактные данные, пожелания, информацию об акциях и многое другое.

Компании, которыми применяется брендированный скотч, могут исключить возможность вскрытия упаковки при ее транспортировании. А это сведет на нет возможность подделки продукта. Благодаря этому снижаются расходы в случае непредвиденных ситуаций, которые имеют место быть после отправки товара до клиента.

Таким образом, упаковывая свои продукты при помощи брендированного скотча, вы можете позаботиться не только о себе, но и о клиенте, увеличивая уровень надежности и 100% защиту от подделки.

Комментарии закрыты.