Сувенирная печать

30 Апр 2018

0a1c89ef7f3ad70845d0f84288f5ca24На сегодняшний день, одним из наиболее популярных способов прорекламировать свой товар или услугу является сувенирная продукция, в частности нанесение сувенирной печати на определенный предмет. Это могут быть эмблемы компании, фотографии, изображения, различные надписи и т.д. как правило, сувенирная печать пользуется популярностью не только у рекламных компаниях, но и тех, кто желает сделать незабываемый подарок близкому человеку. Как для рекламы, так и для подарка, важно чтобы сувенирная печать была яркой, долговечной, в связи с чем, следует внимательно подойти к выбору компании, в которой предлагают услуги сувенирной печати.

В Киеве такой проверенной  и наиболее популярной компанией является  «Print Studio», где вашему вниманию предоставляются ассортимент следующих услуг:

1.    Печать на чашках. На сайте компании, представлены самые оригинальные макеты различных чашек, среди которых вы можете выбрать наиболее подходящий вам вариант. Срок изготовления печати на выбранной вами чашке составляет двадцать минут. При этом, вы можете заказать нанесение фотографии и надписи.

2.    Фотомагниты. Маленькое фото на вашем холодильнике – это, казалось бы, мелочь, однако, сколько приятных воспоминаний оно может вам подарить! Компания предлагает печать магнитиков из качественных материалов, что позволит их с легкостью прикрепить на холодильник, не опасаясь, что со временем, изображение потеряет свой цвет.

3.    Печать на холсте. Еще один замечательный способ приятно удивить близкого человека – это печать на холсте http://printstudio.com.ua/pechat-na-holste/. Печать фотографии наноситься на холст качественными красками, которые являются устойчивыми  к влаге и УФ-лучам.

Если вы действительно желаете сделать незабываемый подарок близкому вам человеку, то стоит заглянуть в компанию «Print Studio»!

Комментарии закрыты.