Дан старт официальным продажам в »Instagram»

10 Окт 2015

0_190294_3123cea6_origБуквально на днях во всех российских регионах началась прямая продажа рекламных компаний в одной из популярных социальных сетей, это »Instagram». Сперва разработчики были вынуждены провести огромное количество тестирований, но спустя какое-то время в лентах каждого российского пользователя ввели тщательно проверенный адвертайзинг. Благодаря такому новшеству, все рекламодатели получили возможность размещать баннеры с рекламой на различных интернет-сервисах, причем это может проходить сразу в нескольких форматах.

Появление рекламы

В одной из представительств »Facebook» сказали, что во всех социальных сетей каждое оплаченное объявление будет обозначаться специальными рекламными тэгами. Эта мера позволит интернет-пользователям сохранять спокойствие при виде подобной рекламы и не будет сбивать их с толку.

Когда возникает необходимость изучения вопросов продвижения, следует тщательно изучить сайт: http://iq-adv.ru/ekaterinburg/prodvizhenie-v-sotsialnykh-setyakh/. Под контекстной рекламой подразумевают возможность переноса к рекламным сообщениям с оплатой за каждое обращение. В связи с этим страницы и сайты должны быть адаптированы к приему визитов потенциальных посетителей. К преимуществам можно отнести возможность быстрого создания активной аудитории при условии, что данный сайт уже подготовлен к получению и обработке необходимой информации.

На одном популярном новостном портале, под названием »Сообщество. Ру», в последнее время появилось более десятка знаменитых брендовых компаний, которые изъявили желание по размещению своей контентовой рекламы на огромных просторах социальных сетей.

Instagram-mobile

Популярные бренды

К числу наиболее популярных рекламодателей относят такие бренды, как »Nestle», »Samsung» и »L’oreal». Важно отметить, что исходя из проводимых статистических исследований, становится ясно, что Российскую Федерацию поместили на пятое место в мировом рейтинге. Это связано с количеством зарегистрированных пользователей такой социальной сети, как »Instagram». По средним подсчетам сейчас популярный ресурс используют более 16 миллионов российских граждан. Конечно, это не сравнить с другими интернет-ресурсами, но такой показатель все же говорит о хорошо проделанной работе и в первую очередь, самих разработчиков социальной сети, набирающей обороты среди современных людей.

Комментарии закрыты.