Продавец идет в ваш профиль

18 Сен 2015

yOc2_WT2HH5e9VJeCyPqPw-articleИз-за кризиса или благодаря бизнес-изобретательности — на Facebook под прикрытием личного профиля люди зарабатывают деньги.

Помимо того, что дешево продается все что, вы можете носить, чем красить лицо и чем играют дети, агенты обеспечивают вам и невероятную возможность приобрести   дом рядом с кладбищем (с прицелом на будущее?), предлагают  охранять ваше имущество, даже голосовать на предстоящих выборах.

В популярной социальной сети для рекламы регистрируется много владельцев крупных компаний, агентств по прокату автомобилей, важность Facebook поняли и лидеры  агентств недвижимости.

По сравнению с обычными видами рекламы, Интернет-реклама имеет несколько преимуществ. Ключом является то что  цена значительно ниже. Кроме того, можно точно определить нужную группу пользователей и легко измерить экономическую эффективность. Когда  они есть онлайн, вы можете следить за ежедневной реакцией на ваше присутствие, и знать лучшее время, чтобы  работать.

Многочисленные сайты-продавцы   оригинальной парфюмерии, одежды и обуви, подержанные книги, цветы, костюмы для маскарада, даже «разливных духов» —  на большинстве страниц товары могут быть заказаны только сообщением, потому что владельцы не оставляют и номер телефона.

facebook-pic4_zoom-1000x1000-19206

Facebook позволяет пользователям таргетинг объявлений по местоположению, возраст, пол, статус в отношениях, хобби, ключевые слова. Цены рассчитываются в зависимости от страны, в которой пользователь хочет отображать  объявления.

Например, если вы активируете три объявления, в ближайшее время, на основе симпатий и кликов, вы можете посмотреть на самых популярных и так решить, что оставить  финансирования.

Комментарии закрыты.