Характерные черты рекламы на транспорте

17 Сен 2014

Прежде чем выбрать этот вид продвижения важно знать его особенности. Для рекламодателей транспорт открывает немало возможностей. Поскольку под ним в данном случае понимают море, небо, шоссе и железную дорогу, а также авиалинии – интернациональные, местные, национальные и столичные.

Эта избирательная реклама отличается разнообразием мест размещением и размерами от других видов продвижения. Транспорт открывает много возможностей рекламодателям в разных местах, маршрутах и поэтому их выбирают в зависимости от задач определенной кампании.

Однако стоимость эфирного времени на транспорте определяют по количеству пассажиров, которые им пользуются. Дороже всего реклама обходится на станции метро Лондона – сообщают эксперты, а дешевле на окраинных станциях. Рекламодатели выбирают определенную местность, к которой они привязывают транспортную рекламу.

Ее выбирают кратковременные кампании, а от наружной рекламы отказываются. Транспорт сегодня выбирают местные торговцы и другие рекламодатели, часто сменяющие плакаты.

В автобусах, такси, трамваях они при необходимости заказывают специализированную рекламу, которая также рассчитана на массового потребителя, поскольку она учитывает все слои пассажиров и работает эффективно.

Оставить комментарий