Кайли Миноуг разделась до трусов ради рекламы бренда

21 Июн 2015

800x800x85_604818f26006d8eb579a672ee8c80db1Не секрет, что многие молодые девушки стремятся поддерживать идеальную фигуру, но некоторым очень далеко до австралийской певицы Кайли Миноуг, которая решилась раздеться, чтобы принять участие в рекламе нижнего белья.

Когда опыт берет верх над молодостью

Какие-то из брендов делают ставку на сексуальность и приглашают молоденьких моделей для участия в рекламе своей продукции. Бренд белья Sloggi пошел совершенно иным путем. Руководство решило задействовать не кого-нибудь, а одну из самых желанных женщин на планете, сумевшую в 47 лет сохранить потрясающе привлекательную внешность и стройную фигуру.

Многие производители женского белья все чаще обращаются к натуральным тканям. А что может лучше привлечь внимание клиенток, чем женщина, рекламирующая деликатные вещи, которые должны быть не просто удобны, но и практичны?

Каждая женщина отметит, что от того, как сидит на ней нижнее белье, зависит ее настроение. Казалось бы, такая мелочь как удобные и почти незаметные трусики, а также бюстгальтер, могут прибавить блеска в глаза и уверенности в себе в любой жизненной ситуации.

c8a48402d9d5be68eb1f3

Комфорт, уверенность и приятные ощущения от мягкости ткани – вот что ищет женщина, какими бы формами она не обладала. При этом совершенно не важно, сколько ей лет, 15 или 50.

Верный расчет руководства компании

Свое сотрудничество с брендом нижнего белья поп-дива прокомментировала, как всегда, просто и  «в десятку», сказав, что:

– У этого бренда такое же стремление к ощущению свободы, как и у меня. Мы настолько с ним в этом совпадаем, что для меня большое счастье это сотрудничество.

Исполнительница мировых хитов подписала контракт с брендом Sloggi в сентябре 2014-го года. Уже тогда прозорливые люди предвидели, что во многих странах, возомнивших себя всемогущими, может начаться экономический кризис и люди будут ограничивать себя в приобретениях, которые раньше были роскошью или относились к категории подарков.

Kylie Minogue 44_zpsbqrtval1

Выбор Кайли Миноуг не случаен. Любой женщине хотелось бы сохранить привлекательность и подобную стройность, когда тебе без малого 50 лет. Компания не ошиблась, обратившись не к малоизвестной модели, а известной певице с прекрасным голосом и телом, которая во всем предпочитает качество и удобство.

На текущий момент Кайли представила уже не одну, а целых три коллекции бренда Sloggi. Судя по тому успеху, с каким расходится продукция для женской аудитории, бренд может продлить договор с певицей.

Внезапно поднялась температура? Что это может быть? Прочитайте об этом подробнее здесь.

Комментарии закрыты.