«Квартета И»: ролики с нашим участием запоминаются

28 Авг 2014

Четверка парней из «Квартета И» снимается в запоминающихся роликах компании сотовой связи, в которых рекламирует разные тарифные планы. Друзья попадают в комичные ситуации и одновременно доносят полезную информацию о возможностях тарифов зрителям. Считается, что такие ролики способны наилучшим образом донести до зрителей необходимую информацию, не вдаваясь в подробности сухих цифр.

Информация в подобных роликах доносится в свободной форме, а главная составляющая касается формы подачи сюжета и игры актеров. В этом знаменитому коллективу помогают единомышленники. Например, симпатичная секретарша или консультанты. Зрители узнают о возможностях бесплатного трафика, наслаждаются темпераментом и актерской игрой героев в роликах, известных по фильмам, спектаклям и юмористическим программам. Такие коллективы отлично подходят для того, чтобы участвовать в съемках подобной рекламы.

Рекламная компания BBDO Moscow вместе с Квартетом И» выпускает в общей сложности четыре ролика, съемки которых проводит в столице.

Актеры блестяще показывают себя в рекламе и благодаря таланту получают новые предложения от других известных производителей услуг. В новом телевизионном ролике они оформляют кредиты в, обсуждая между собой дисконтные скретч-карты. Авторы проекта признаются, что ребята во всех съемках рекламных компаний снимаются легко и чувствуют себя свободно в любой мизансцене. 

Оставить комментарий