MAER GROUP на шаг впереди

18 Дек 2013

Понятие реклама, в целом, начала свое существование, как только появилось понятие товар. И как раз размещение наружной рекламы это один из первых шагов человечества к ее активному развитию. Существует множество способов ее альтернативного размещения, однако именно наружка наиболее эффективна.

Федеральный оператор имиджевой рекламы MAER GROUP провел адресную программу, к которой присоединились региональные центры Российской Федерации. И следом запросил анализ медиаметрических показателей своих рекламоносителей у мониторинговой компании «ЭСПАР-Аналитик».

Ее генеральный директор Андрей Березкин рассказал о проделанной работе. Рекламные компании европейских операторов, в основном пользуются светодиодным и цифровым размещением рекламы, однако никто не отказался от применения стандартных биг-бордов.

Так и компания MAER GROUP выходит с ними на один уровень. Размеры аудитории, обслуживаемые магнатом рекламы, действительно впечатляют. Компания охватывает крупнейшие города Российской Федерации, да и список клиентов достаточно впечатляющий – более 100 мировых брендов. MAER GROUP – ведущий оператор рекламы страны, и именно он задает ритм развития рекламы в России. Так с ноября клиенты компании получили предложение в ТОП рекламоносителях в двадцати городах.

MAER GROUP использует рекламные носители в центральных и крупнейших городах, и в бизнес, либо производственных центрах. Где преобладает наиболее большое количество потенциальных потребителей. Каждая рекламная акция тщательно планируется аналитиками компании, для наиболее целесообразного размещения наружки.

Такая стратегия импонирует различным брендам, они и заключают сделки именно с компанией MAER GROUP. Стоить отметить, что этот магнат рекламы первый заказал обследование и анализ крупноформатных рекламоносителей на территории регионов Российской Федерации. И полученная информация от исполнителя «ЭСПАР-Аналитик», поможет компании сделать огромный шаг вперед в развитии.

Несмотря на ограничение размещения наружной рекламы в столице, рекламный рынок продолжает расти. В остальных регионах конечно легче с такими запретами, но все-таки нюансы имеются. Однако широкоформатная реклама всегда самая действенная, она по-своему агрессивна, но дает самые высокие показатели, поэтому спрос на нее не уменьшится еще долгое время.

 

 

 

Оставить комментарий