PR2B Group вместе с «Русским домом недвижимости» представит новый проект

19 Авг 2014

Студия «СВС Медиа» от PR2B Group выполняет очередной заказ постоянного клиента – генерального риэлтора «Русского дома», с которым сотрудничает на протяжении десяти лет. На этот раз он обратился в эту креативную группу, чтобы создать презентационный буклет для офиса продаж экологического поселка «Лесогорье», построенный на высоком холме в лесу.

Специалисты компании предложили известную концепцию под названием «дом в лесу». В ней дизайнеры, фотографы, авторы текстов отразили преимущества и возможности проекта, учли пожелания директора и заказчика. Такие услуги специалисты предоставляют клиентам очень часто. Они стали, своего рода визитной карточкой компании.

Московский поселок «Лесогорье» находится в пятидесяти пяти километров от МКАД. Он принадлежит открытой инвестиционной компании и представляет собой загородную недвижимость. Надо сказать, что дизайн поселка, да и вся его инфраструктура, сделаны по образцу американских загородных домов. Такие поселки не часто, но все же можно встретить в нашей стране. Насколько они окажутся популярными – еще предстоит выяснить. Тем не менее, их преимущества и внешний вид нравятся многим.

Желание приобрести такое жилье объясняется многими причинами. Это не только популярность подобных домов, которые стали эталоном благополучной жизни, который активно пропагандируется Соединенными Штатами Америки уже многие годы. Модный зарубежный тренд – это символ благосостояния, нового качества жизни в русской культуре. Он смотрится достойно с деревянными домами, притягательной сказочной природой за окном. Поэтому обязательно понравится будущим владельцам. Ведь над презентационным проектом работает опытная команда. 

Оставить комментарий