Стабильность или сексуальность в рекламе?

25 Май 2013

stabilНастало время провести ребрендинг эстафеты стабильности и продолжить ее или разделить с маркетингом.

Нельзя просто активизировать существенные изменения в поведении.

Является ли мотивирующим предсказание будущего апокалипсиса? А вдохновляет ли идея покупать меньше? Особенность языка стабильности в том, что он запутан, основывается на страхе, является поляризационным и парализующим.

Многие сообщества, преданные идее стабильности постоянно предпринимают какие то действия в надежде изменить поведение потребителя. Они стремятся общаться на языке стабильности. И здесь кроется подвох. То что «они» пытаются сообщить это вовсе не то, что может зацепить за живое среднестатистического прохожего.

Язык, на котором потребители действуют, слушают и говорят, это язык любви, желаний статуса и сексуальности а также эротического массажа в Иркутске. Финансовая ценность бренда, его значимость, так же как и изменение отношения, и монументальное поведение обеспечиваются тем, что бренды умудряются проникнуть в самую суть этих основных человеческих истин и порывов.

Стабильности нужен новый язык. Специалисты по маркетингу и брендингу общаются на нем. При совместной работе получится достичь стабильности в обществе, и люди в нем будут жить в благосостоянии, культура будет богатой, все смогут развить свой потенциал и получить удовольствие от самого пути.

Необходимы новые и способные убеждать потребительские стремления, конечно, в рамках экологических границ. Необходимо создать потребительский спрос, поддерживающий компании и торговые марки в сформированном и обеспеченном другом будущем.

В Великобритании существует так называемая «Британская мечта». Это некоммерческое собрание занимается большим положительным переосмыслением всех аспектов образа жизни страны. Сюда входят культура, стиль, тело, ум, дух, социальная инфраструктура. Что является нормальным состоянием в 2005 году? Как можно достичь этого? Ответ – в обеспечении стабильных условий жизни не только для избранных, но и для всей страны.

Крупные бренды объединились для того чтобы совместными усилиями воплотить «Мечты» в жизнь. Участниками-основателями на первом рабочем совещании «Британской мечты» стали такие компании как M & S, Unilever, Mars и Rapanui. Кроме них на встрече можно было встретить журналистов и политиков, комиков и музыкантов, священников и писателей, благотворительные организации и НПО.

Так формируется стабильное и при этом сексуальное будущее уже здесь.
Источник http://soborrus.ru/category/obshhestvo

Оставить комментарий