Б. Джо снимается в рекламе не хуже Ван Дамма

05 Авг 2014

В прошлом году известный актер Жан Клод Ван Дамм снимался в рекламном ролике Epic Split по просьбе Volvo Trucks. Работу достойно оценили поклонники и производители автомобилей, среди которых была компания Hyundai.

Ее представители решили шокировать аудиторию трюком и для этого пригласили известного каскадера. В ролике они показали возможности модели Genesis, оснащенные интеллектуальной системой круиз-контроля. Для демонстрации они использовали несколько автомобилей, движущихся по американским дорогам самостоятельно без водителей в салоне.

На самом деле им помогали перемещаться по трассе группа каскадеров под контролем Бадди Джо — мастера подобных трюков в кино. Водители не все время сидели в автомобилях, на некоторое время они отдавали управление рекламируемой системе, за исключением Бадди Джо. Он находился в первой модели Genesis с повязкой на глазах.

Работа участников понравилась не меньше съемки Ван Дамма. Автомобили по дороге двигались самостоятельно и остались целыми в момент торможения в фуру перед колонной. Зрители увидели в полной мере возможности рекламированной системы, каскадеров и автомобилей.

Такая реклама является отличным показателем того, как можно сотворить шедевр, руководствуясь лишь творческим стремлением, чтобы показать зрителю то, отчего он будет просто в восторге. Исполнители на такую рекламу найдутся всегда, а вот с теми, кто создается рекламу, в индустрии всегда напряженка. Поэтому талантливые специалисты в данной сфере, которые могут перевернуть представление о рекламе, всегда были и остаются на вес золота.

Оставить комментарий