«Могилевлифтмаш» представил лифты олимпийского качества

30 Сен 2013

01qaМогилевские лифтостроители презентовали своим покупателям более сотни моделей своей продукции. Грузовые, пассажирские, специальные: для медицинских учреждений и для людей с ограниченными возможностями. А последней тенденцией стали так называемые «умные лифты». С недавнего времени «Могилевлифтмаш» сможет выпускать лифты «олимпийского качества».

Главный конструктор научно-технического бюро предприятия «Могилевлифтмаш» Владислав Латышкевич рассказал: «На сегодняшний день мы в состоянии сделать лифт под заказ, воспроизводящий аудиоинформацию об этаже, перегрузке и других возможных событиях. Эта же информация дублируется на табло. Еще одно из интересных направлений, которым мы сейчас занимаемся, – это создание энергосберегающих лифтов, работающих на безредукторном приводе».

Сегодня показатель экономичности как никогда актуален и пользуется повышенным интересом. Не менее важны и антивандальные свойства. После проведения масштабной модернизациипредприятие сможет легко освоить выпуск небольших партий лифтового оборудования, ориентируясь под конкретные требования заказчика.
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам «Могилевлифтмаш» Стефан Казаков заявил: «Из последних новинок, то над чем мы сейчас работаем, – это малогабаритные подъемники для Санкт-Петербурга, где имеется спрос на лифты с малыми шахтами, распространенными в старых застройках. И с каждым годом рынки расширяются. Традиционно это Россия и Украина. Однако мы осваиваем и открываем другие направления – Киргизию и Монголию».

Летние Олимпийские игры в Лондоне – это уникальная возможность заявить о предприятии своим потенциальным клиентам по всему миру. «Могилевлифтмаш» получил эксклюзивное право размещать на своих лифтах знак «Товар олимпийского качества». Сегодня на экспорт уходит около 70% лифтов. Высокое «олимпийское качество» подтверждают украинский Национальный банк и московский Большой театр.

Строительные организации уже оценили новинку от «Могилевлифтмаша» – новый строительный подъемник. Развитие продолжается, и многочисленные заказчики уже ставят перед заводскими конструкторами новые задачи: лифты повышенной грузоподъемности для больниц и многоуровневых автопарковок.

В сети Интернет размещено просто громадное количество сайтов. Вы можете заказать продвижение сайтов на сайте darvin-studio.ru.

Оставить комментарий