Омичам запретили клеить рекламу на столбах и заборах

03 Окт 2014

Депутаты горсовета в Омске решили запретить множество видов наружной рекламы. Теперь нельзя клеить листовки с рекламой на заборах, столбах и фасадах домов. Отныне за такое деяние будет взиматься штраф. Кроме того, штраф будет взиматься не только за наклеенную листовку, но и за растяжки и все другие виды наружной рекламы.

Послабления существуют только для торговых площадок, которые находятся на первых этажах зданий. В их распоряжении окажутся торцевые стены. На первый взгляд, решение правильное и своевременное. Учитывая то, насколько сейчас развита индустрия объявлений в интернете, листовки сейчас только засоряют округу. Это касается и других видов наружной рекламы, от которой жители города уже подустали.

Тем не менее, в законе существует множество недоработок, и сам он пока далек от совершенства. Пока не определили даже размер штрафа, не говоря уже о том, каким образом будут отслеживаться нарушения. Впрочем, такие недостатки вызваны тем, что в нашей стране еще не практиковались подобные запретительные меры, и их введение требует времени. Рядовые граждане относятся скептически к таким законам. С одной стороны – мера нужная, но приживется ли она, и будет ли выполняться – неизвестно. 

Играем в слот видеопокер

Последнее время видео-игровые автоматы в онлайн казино и клубах становятся всё более популярными. Например, видео-покер. По факту это самый обычный игровой автомат, в который вы играете в браузере. Но игровой процесс здесь более реальный и интересный. Погружение гораздо более сильное. Как же играть в видеопокер?

Перед вами обычный игровой автомат (как в http://vulkan-sloty.com/). Сверху имеется панель с выигрышными комбинациями и выплатами за каждую, внизу – кнопки управление. Посередине игровой монитор, на котором можно увидеть стол и дилера. После пополнения счёта и выбора игры вам требуется сделать ставку. Для этого нужно нажать кнопку «Bet One» или аналогичную. Она увеличивает размер ставки на одну игровую единицу. Если хотите сделать максимальную ставку, то нужно нажать соответствующую клавишу. Затем нажимаете «Deal» и дилер раздает карты. Как правило, видеопокер подразумевает разновидность игры с 52 картами, где вам на руки сразу сдается пять штук. Их количество в колоде может быть и больше (53 или 54) в зависимости от наличия Джокеров. Затем вы изучаете вашу руку и можете либо оставить всё как есть, нажав клавишу «Hold», либо поменять выбранные карты при помощи клавиши «Deal». Далее автомат анализирует вашу комбинацию и если она выигрышная, то вы получаете деньги. Здесь вы можете выбрать либо «Double», что позволит во время дополнительной игры увеличить выигрыш, либо «Collect» то есть забрать полученные деньги.

Главной особенностью видеопокера является то, что при сборе выигрышной комбинации вы автоматически получаете выигрыш. То есть собрали, к примеру, стрит и получаете соответствующее вознаграждение. В реальной же игре, даже имея на руках хорошие карты, вы можете проиграть. Именно поэтому данный игровой автомат так популярен, ибо гарантирует хорошие выплаты.

Оставить комментарий