Сникерс для рабов на галерах

12 Сен 2015

Snickers-SnikersНа какие только ухищрения не идут рекламодатели, чтобы повысить спрос на давно знакомую продукцию. Интересен тот факт, что далеко не всегда упор делается на ингредиенты того или иного съедобного продукта. Сегодня спросом пользуется нечто иное.Известные люди для всемирно известного бренда

Если когда-то пузырьки таяли во рту еще быстрее, а орешки поджаристее, соленее или больше в своем размере и количестве, то сегодня акцент делается на то, какой эффект дает этот продукт. Кто только не ел сникерс за последнее время:

  • студенты, которые неожиданно рычали как лев;
  • молодые ребята, которые превращались в трансформеров, покрепившись батончиком;
  • мистер Бин, который оказывается одним из мастеров боевого искусства;
  • Мики Рурк, катаясь на одном из своих любимых байков.

Сникерс давно и прочно вошел в жизнь многих россиян. Популярность этого батончика несколько ниже, чем в 90-ые годы, но интерес к нему до сих пор есть. Чтобы его подогреть, рекламодатели идут на различные ухищрения. Последний ход восхитил даже тех, кто видал виды.

Новый рекламный ролик, который совсем недавно вышел на экраны, содержит совершенно новую концепцию, что до этого не использовалась. Над ней работала команда BBDO Moscow. В творческом экстазе был придуман целый «арахисовый бунт» на одной из римских галер. Энергия, заключенная в батончике, в одно мгновение превратила надушенного мечтателя и представителя высшей древнеримской власти в Спартака.

Многолетнее воплощение кампании с привлечением неординарной реализации

Сегодня слоган «Ты — не ты, когда голоден», известен очень многим. Потребителям вспоминаются различные ролики или кадры из них, которые ассоциируются с этим батончиком, но гребцы на галере это что-то новое. Многие не знают, что BBDO Moscow в ответе за воплощение всех проектов Сникерса, что будут происходить в рамках долгоиграющей кампании с вышеупомянутым названием.

О нетерпимости спартанцев к рабству известно даже тем, кто поверхностно знакомился с историей Древнего Рима и Древней Греции. Спартанцы славились своей непокорностью и свободолюбием. Попадая в плен они или готовили побег или умирали в бою, предпочитая смерть рабству.

План продуман. Все готово. Но предводитель голоден и в одно мгновение превращается из грозного Спартака в капризного и надушенного патриция, который только и мечтает о том, чтобы покушать. Что еще может помочь справиться с волной накатившего голода, как ни батончик с орешками?

На заметку: Наверное многие люди которые собирались поехать отдыхать за границу, слышали просьбы от друзей и знакомых, которые просили привезти «магнитик» в качестве сувенира. Но если хочется украсить свой холодильник таким элементом декора, не обязательно ждать пока кто либо из друзей/знакомых поедет отдыхать. Услуга изготовление магнитов на холодильник на заказ как раз то, что нужно. Ведь это недорого и можно оформить заказ со всеми вашими пожеланиями.

Комментарии закрыты.